INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

10.02.2012
Электронные города
В последнее время, когда доступ в Интернет имеется практически в каждой семье, все большее число городов, а также располагающихся в них предприятий и компаний создает свои представительства в Глобальной сети, которые позволяют жителям узнавать новости и другую свежую информацию гораздо более оперативно.

10.02.2012
Rutracker.org отбил DDoS-атаку
Администрация ресурса сообщила о восстановлении работоспособности форума. Справиться с DDoS-атакой торрент-сайту помогла компания highloadlab.com, указывается в сообщении. Для небольшой части пользователей форум будет временно недоступен. По словам представителя ресурса, это связано с особенностью перенастройки серверов.

10.02.2012
ВТБ вложился в интернет-проект
Инвестиционный банк "ВТБ Капитал" начал вкладываться в интернет-проекты. Так, банк приобрел 30 процентов сервиса онлайн-бронирования отелей oktogo.ru за 10 миллионов долларов, пишет "Коммерсантъ". Сделка уже закрыта.

10.02.2012
"Яндекс" исследовал зимние запросы пользователей
Компания "Яндекс" исследовала январские запросы пользователей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Киева и выявила их зависимость от уличной температуры.


Новости IT 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.