INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.02.2012
Автоматическое движение колонн автомобилей: вот это тест-драйв!
В Европе впервые продемонстрировали повзводное движение автомобилей, то есть движение автомобилей колонной без участия водителя. Глядя на этот факт, можно предположить, что лет через десять водитель в машине будет больше в роли пассажира, чем человека, который активно участвует в дорожном движении.

22.02.2012
Мобильный телефон на АА батарейке
В настоящее время мобильные телефоны приобрели настолько широкое распространение, что встретить человека, который не пользуется этим устройством, практически невозможно.

22.02.2012
ЖК-окна станут реальностью?
Надвигающийся энергетический кризис вынуждает архитекторов и инженеров вести активные поиски новых технологий для спасения человечества от холода. Эти разработки коснулись и тривиальных окон

22.02.2012
Городские онлайн-справочники: новости, афиша, рецензии, отзывы, форум
В настоящее время все большую популярность приобретают онлайн-справочники, посвященные одному городу или области в которых объединяют новости, форум, рецензии и другую информацию, касающуюся жизни данного города. Посетители приобретают возможность узнавать все необходимые сведения, касающиеся их населенного пункта, а владельцы ресурсов – заинтересованных рекламодателей.

22.02.2012
Мини АТС Panasonic: основные функции и программное обеспечение
Современные АТС уже давно превратились в уникальное средство коммуникации, которое позволяет обеспечивать связь компании с клиентами, а также внутреннюю связь между всеми имеющимися отделами. Установив в своем офисе мини АТС, вы всегда можете быть уверены в том, что клиенты смогут дозвониться до вас, а также обсудить все имеющиеся у них вопросы.

22.02.2012
Больницы и клиники Нижнего Новгорода: как отзывы повлияют на их работу
Все больше инноваций осуществляется в области медицинских центров. Все клиники и медицинские центры Нижнего Новгорода оснащаются новейшим оборудованием, а инвестиции этой сферы постоянно увеличиваются.

22.02.2012
Диван-флэшка
Всё чаще и чаще в наше время люди пытаются сделать не что-то новое в продаже и прозводстве мягкой мебели, а внедрить эту новинку в давно всем привычные вещи.

22.02.2012
Итальянские мини-ветряки для частного использования
Серьезную конкуренцию немецкому WindCore, американскому SWIFT turbine, японскому LoopWing и британской «Тихой революции» составили новые разработки компании PRAMAC

22.02.2012
Инновационная солнечная установка
В Испании начала действовать электростанция, где используются самые совершенные и воистину революционные решения для повышения ее КПД. Компания, построившая данную станцию, собирается проверить здесь некоторые новейшие технологии, благодаря которым солнечная энергетика может стать более конкурентоспособной.

22.02.2012
Уникальная система отслеживания самолетов
Основным направлением деятельности проекта Ismael, который финансирует Европейский Союз, является создание специальных устройств, отслеживающих передвижения транспортных средств над аэропортом.

22.02.2012
Автомобиль с дровяной печью
В документах на машину молодого швейцарца Паскаля Прокопа с недавнего времени появилась следующая надпись: «Limousine mit Holzofen eindebaut», то есть «Седан со встроенной дровяной печью».

22.02.2012
15 апреля в Москве заработает сеть LTE
В ночь с 14 на 15 апреля сеть WiMAX перестанет работать и будет запущена в эксплуатацию сеть LTE. Процесс перехода, по прогнозам компании, займет около 3 часов.

22.02.2012
Здоровье человека в современном мире
Здоровье человека играет самую важную роль в его жизни. Любые другие достижения и успехи становятся неважными, когда мы понимаем, что нам грозит серьезная болезнь, или даже просто чувствуем легкое недомогание.

22.02.2012
LiveJournal запустил новый рейтинг
Блогохостинг LiveJournal ввел новую систему расчета рейтингов, основанную на социальном капитале дневников и сообществ. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

22.02.2012
Летающий скейтборд
Одним из главных отличий такого скейтборда от подобных изобретений, показанных в некоторых фантастических фильмах, является то, что летать он способен отнюдь не над каждой поверхностью.

22.02.2012
"Яблоко" выпустило мобильное приложение для наблюдателей на выборах
Партия "Яблоко" представила мобильное приложение "Я наблюдатель", рассказал в твиттере председатель партии Сергей Митрохин.

22.02.2012
Планшет BlackBerry получил новую ОС
Research In Motion выпустила крупное обновление для планшета PlayBook. В состав PlayBook OS 2.0 вошли почтовый клиент и приложения "Календарь" и "Контакты". Пользователи получили возможность использовать смартфон BlackBerry как пульт управления планшетом. Обновление до PlayBook OS 2.0 будет бесплатным.


Новости IT 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.