INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

29.02.2012
Ускоренное строение зданий
Американские специалисты придумали революционно новый метод, при помощи которого здания высотой в 40-50 этажей можно будет сдавать в эксплуатацию на примерно полгода раньше запланированных строительными службами сроков.

29.02.2012
Гаджеты для дома
Каждый уважающий себя владелец квартиры стремится к тому, чтобы украсить свое жилище и сделать интерьер как можно более приятным и в тоже время комфортным.

29.02.2012
Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
Стартовали продажи компактного компьютера Raspberry Pi, передает BBC News. Цена на устройство составляет 22 фунта стерлингов или примерно 35 долларов.

29.02.2012
Apple назвала дату выхода iPad 3
«У нас есть кое-что, что вам точно нужно увидеть. И потрогать», - говорится в официальном приглашении компании на презентацию. Приглашение также демонстрирует фотографию части экрана iPad 3, сообщает Bloomberg.

29.02.2012
Преимущества 1С
Программное обеспечение для бухгалтерского и торгового учета появилось на рынке софта еще в девяностых годах двадцатого столетия, однако в то время большая часть фирм предпочитала использовать собственные недорогие разработки или же пользовалась первой попавшейся программой, не особо задумываясь о более адекватном выборе.

29.02.2012
Пользователя Facebook арестовали за угрозы убить Обаму
Затем он пошел еще дальше, предложив пользователям соцсети, которые собирались послушать речь американского президента в Университете Майями, взять свои телефоны и записать убийство Обамы на видео, сообщает ZDNet.

29.02.2012
Поиск "Яндекса" предложит пользователям свежие результаты
Компания "Яндекс" добавила в поисковую выдачу блок со свежими результатами. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.