INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

13.03.2012
Как заменить TopCase для Macbook Unibody на новый?
Клавиатура ноутбука от любого производителя является наиболее уязвимой его частью. Не является в этом отношении исключением и клавиатура для последних моделей ноутбуков Apple Macbook Unibody.

13.03.2012
Apple распродала все iPad по предварительным заказам
Жители США и Канады, успевшие заказать планшеты из первой партии, получат гаджеты не 16 марта, как заявлялось ранее, а 19 марта. Время доставки для жителей Австралии растянется до 22 марта, а заказавшим iPad 3 гражданам Франции, Германии, Японии, Сингапура, Швейцарии, Великобритании и Китая придется ждать поставки три недели.

13.03.2012
Спутниковое слежение за автотранспортом
Владельцы сети автотранспорта знают, насколько трудно контролировать движение и расположение каждой машины без использования соответствующих средств. Помимо вероятности того, что автомобиль попадет в пробку или аварию, нельзя не исключать человеческий фактор, когда водитель «корректирует» маршрут соответственно своим желаниям.

13.03.2012
Twitter купил блогохостинг Posterous
Сервис микроблогов Twitter приобрел блогохостинг Posterous. Об этом сообщается в блоге Twitter.

13.03.2012
Освещение на использованных батарейках
Освещение на предприятиях играет весьма значимую роль в обеспечении комфортабельности, а значит, и работоспособности персонала. Именно поэтому к организации освещения следует относиться особенно тщательно.

13.03.2012
"Яндекс" представил сервис навигации
"Яндекс" представил навигационный сервис для смартфонов. Об этом компания рассказала 13 марта на специальной пресс-конференции.

13.03.2012
Sony представила смартфон с бесконтактным управлением
Американская медиакомпания CNN планирует приобрести техноблог Mashable, освещающий новости IT-индустрии. Сумма сделки оценивается в 200 миллионов долларов. По данным СМИ, не подтвержденным официально, о покупке будет объявлено во вторник, 13 марта. Mashable является одним из самых авторитетных техноблогов в мире.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.