INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

15.03.2012
Усиленный запах цветов
Все мы знаем, что цветы пахнут, но каждый по-своему и на протяжении разного времени. Но современная разработка учёных из Иерусалимского университета, способна придать аромат цветку, который даже не пахнет вовсе.

15.03.2012
Microsoft добавила новые механизмы защиты в IE 10
Компания Microsoft ввела новые механизмы защиты в браузер IE 10. Об этом сообщается в блоге компании. Одно из нововведений касается защиты памяти и оно нацелено на то, чтобы прекратить работу браузера, который подвергается атаке до того, как злоумышленники смогут успешно проэксплуатировать уязвимость для выполнения вредоносного кода.

15.03.2012
Движение в виртуальном мире
Большинство людей любят посидеть в свой выходной день у компьютера, играя в различные игры. Конечно же, многие не раз думали о том, что если бы они были в виртуальном мире и смогли сами делать все движения, которые выполняет персонаж, они бы намного лучше играли бы и справлялись с заданиями. Хочется отметить, что то, чего многие ждали, случилось.

15.03.2012
Контактные линзы превратили в компьютеры
Исследователи из Университета штата Вашингтон создали пробную версию крошечного компьютера на контактной линзе. Размер каждого компонента устройства измеряется в тысячных долях миллиметра.

15.03.2012
Пассажиры в контейнерах
Что может подумать человек, когда услышит, что его знакомого послали матом? Конечно, сразу в голове возникает много мыслей, но не стоит сразу думать о плохом – это будет всего лишь значить то, что человека для быстрой доставки отправили в контейнере. Да, именно в контейнере, вам не показалось.

15.03.2012
Google изменит формулу веб-поиска
Пользователи заметят расширение результатов поисковой выдачи: в верхней части страницы появятся новые факты и прямые ответы на запросы, сообщает The Wall Street Journal.

15.03.2012
Дышащие пластиковые окна
Пластиковые окна стали во многом символом нового времени, обеспечив комфортные условия для жизни: без сквозняков и продувания. Однако и эксперты, и простые жители домов обратили внимание, что с новыми евроокнами в доме становится душно и некомфортно, появляется ощущение сырости.

15.03.2012
Google запустил сервис оценки российских дорог
Корпорация Google совместно с порталом Auto.ru представила сервис "Дороги России", позволяющий оценивать качество дорожного покрытия. Об этом компания рассказала в ходе пресс-конференции в четверг, 15 марта.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.