INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

23.03.2012
Достоинства GPS приемников KIA
На сегодняшний день товары фирмы Kia изготавливаются с учетом современной технологии спутникового позиционирования GPS. GPS приемники от Kia работают одновременно с тридцатью спутникам на орбите, которым стала доступна навигация.

23.03.2012
В Firefox встроят шифрование поиска
Пока функция доступна в тестовой сборке Firefox Nightly, передает ресурс net-security.org. Если ее реализация окажется эффективной, то защита транзакций пользователей при использовании поиска Google будет включена и в основную версию браузера.

23.03.2012
Использование видеорегистраторов в современных условиях
Современные автовладельцы давно отказались от взгляда на свою машину как на обычное средство для передвижения и транспортировки грузов. Качественная автоэлектроника позволяет дополнить любую машину самым разнообразным функционалом, который касается как безопасности, так и комфортабельности, а также ряда опций развлекательного характера.

23.03.2012
Facebook купила 750 патентов у IBM
Facebook купила 750 патентов у компании IBM с целью укрепить свое портфолио интеллектуальной собственности и защититься от патентных исков конкурентов. Об этом сообщает Bloomberg.

23.03.2012
Автоэлектроника KIA
Наш мир постоянно развивается, что приводит к общему техническому прогрессу. Так и большинство автовладельцев стремятся сделать свой автомобиль как можно более функциональным. Потому современный автомобиль никак не может обойтись без аудиосистемы с удобным управлением музыкой, видеорегистратора, GPS-навигатора и других приспособлений.

23.03.2012
Медведев предложил создать web-сайт о наказаниях чиновников
В ходе заседания рабочей группы по формированию «открытого правительства» президент России Дмитрий Медведев выступил с предложением создать базу данных, содержащую информацию о санкциях, примененных против различных чиновников. По словам главы государства, проект можно реализовать в виде единого информационного ресурса.

23.03.2012
Современные автомобили KIA
Человек – поразительное существо. Ему всего всегда мало. Автомобиль изначально придумали для удобства перемещения. А теперь, подавай не только возможность быстро передвигаться, но еще и с музыкой, да так, чтобы и манипулировать ею было удобно.

23.03.2012
Commodore решил возродить марку Amiga
Компания Commodore USA представила компактный компьютер Amiga Mini, сообщает блог Engadget. Название Amiga носили популярные на рубеже 1980 - 1990-х годов домашние компьютеры.

23.03.2012
Преимущества GPS навигаторов
Еще не так давно навигационные системы были привилегией исключительно узкого круга военных, а об использовании GPS приемников в повседневной жизни, никто и не думал.

23.03.2012
GPS приемники от KIA
Инновационные технологии глобального позиционирования GPS широко применяются компанией Kia в основе выпускаемой продукции. Приемник GPS получает информацию сразу с тридцати спутников. Эта технология позволила создать и повсеместно использовать спутниковую навигацию. Беспрерывные потоки данных поступают в GPS навигатор, обеспечивая владельцев навигаторов постоянно обновляемой информацией.

23.03.2012
Лидер российского рынка навигаторов продал миллионное устройство
Международная компания Prestigio, лидер отечественного рынка спутниковых навигаторов (доля по итогам 2011-м года по данным GFK –24%, по данным SmartMarketing – 29%), объявляет о поставке в российские розничные сети миллионного устройства такого типа.

23.03.2012
Nokia и Apple поспорили из-за стандарта SIM-карт
У Apple и группы производителей смартфонов, в которую вошли Nokia, Motorola и Research in Motion, возникли разногласия из-за будущего стандарта SIM-карт, пишет The Financial Times. Стандарт получил неофициальное название nano-SIM.


Новости IT 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.