INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

26.03.2012
Здание Facebook украсили гигантским QR-кодом
Код ведет на страницу , пока пустующую. Предполагается, что страница будет содержать головоломки, шутки и другой развлекательный контент.

26.03.2012
Этапы создания нового интернет-сайта
Вне зависимости от основной тематики сайта, процесс создания начинается с определения его основной идеи и направленности.

26.03.2012
Япония запретила Google дополнять запросы пользователей
Окружной суд Токио запретил компании Google использовать функцию автозаполнения запросов пользователей в поисковике. Об этом сообщает Agence France-Presse.

26.03.2012
Монетизация небольшого сайта
Зачастую при создании небольшого сайта или блога его владелец даже не задумывается о заработке на нем, но тем не менее, даже самый маленький проиндексированный сайт способен как минимум окупать свой хостинг, а то и приносить прибыль.

26.03.2012
В Голландии за оскорбление в Facebook можно остаться без работы
В Голландии закончилось судебное разбирательство между владельцем сети магазинов Blokker и бывшим складским рабочим одного из филиалов. По итогам слушаний судья вынес решение, из которого следует, что работодатель имеет право уволить сотрудника за оскорбительные комментарии в его адрес в социальной сети Facebook.

26.03.2012
Microsoft вывела из строя несколько ботнетов
Microsoft совместно с организациями-партнерами изъяла сервера, которые использовались для управления несколькими ботнетами из семейства Zeus. Об этом сообщается в блоге компании.


Новости IT 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.