INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

02.04.2012
Инновационные полы
Уютный дом, в который хочется возвращаться снова и снова, в сознании многих людей уже давно перестал ассоциироваться лишь с комфортной мебелью. Все больше и больше внимания уделяется покрытию пола.

02.04.2012
Гаджеты для отдыха
Весна не является гарантией того, что на улице тепло. Очень часто бывает, что прожив три месяца зимы, мы четвертый получаем в качестве подарка. Даже в преддверии лета люди стремятся

02.04.2012
Сверхтонкая ткань
Команда исследователей из Манчестерского университета, возглавляемая профессором Андре Геймом, создала первый в мире образец углеродного материала толщиной в один атом – своеобразную гигантскую двумерную молекулу.

02.04.2012
Инновационные серверы HP
Компания Hewlett-Packard начнет поставлять на рынок новое поколение своих серверов – ProLiant Gen8 уже в апреле. В России их уже можно заказать. Новая линейка разрабатывалась два года и обошлась в 300 млн. долларов. В ней 150 инновационных решений, защищенных 900 патентами.

02.04.2012
Шестиколесное авто
Итальянская фирма Covini порадовала мир экзотическим авто – шестиколёсным C6W с двумя передними осями.

02.04.2012
Совершенствование торговых автоматов
Современные люди хотят независимости, а значит, пытающихся начать открыть свое дело становится все больше и больше. В наше время это стало намного проще, чем было раньше.

02.04.2012
Использование пластиковых карточек
Пластиковые карты постепенно начали заменять нам кошелёк и в нынешнее время имеют большой спрос. Именно поэтому производство пластиковых карточек приобретает все более широкий размах. Существует большое количество видов банковских карт. Один из них - кредитная карта.

02.04.2012
IBM разработает суперкомпьютер для мощнейшего телескопа в мире
Голландия предоставила IBM и Нидерландскому институту радиоастрономии (ASTRON) пятилетний грант в размере €32,9 млн ($43,6 млн) для разработки новых технологий...

02.04.2012
Источники инноваций
Правительство Москвы предложило обязать государственных и муниципальных заказчиков приобретать инновационные товары на сумму 5% от общей стоимости закупки

02.04.2012
«В Контакте» бесплатно пропиарит Chrome
«В Контакте работает оптимально в Google Chrome», - сообщает плашка, содержащая ссылку на страницу загрузки браузера.

02.04.2012
Аттестация рабочих мест: измерение параметров микроклимата
В последнее время ощутимо возросла потребность в приборах, измеряющих оптическое излучение и параметры микроклимата, без которого невозможна современная аттестация рабочих мест. Это вызвано все большим использованием новых средств освещения, повышением критериев контроля физических факторов окружающей среды, воздействующих на человеческий организм, а также излучениями, используемыми в технологических процессах.

02.04.2012
Микроблогеров Китая лишили возможности оставлять комментарии
Власти Китая в субботу, 31 марта, частично заблокировали два наиболее популярных в стране сервиса микроблогов - Sina Weibo и Tencent QQ, оставив пользователей без возможности оставлять комментарии, сообщает Agence France-Presse.

02.04.2012
Онлайн оценка авто
Кредит под автомобиль или другое транспортное средство становится все более популярным способом займа.

02.04.2012
Утверждение SIM-карт нового стандарта отсрочили на два месяца
Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI) перенес голосование по новому стандарту SIM-карт на два месяца. Об этом говорится в заявлении ETSI.


Новости IT 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.