INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

05.04.2012
Ретушь часов патриарха Кирилла списали на ошибку фоторедактора
Пресс-служба принесла извинения посетителям сайта за допущенную оплошность сотрудника

05.04.2012
Внутри алмаза создали защищенный квантовый компьютер
Международная группа исследователей создала квантовый компьютер внутри алмаза. При этом ученым удалось разработать способ оградить его работу от влияния внешней среды.

05.04.2012
Женский бизнес подарил миру уникальные туфли
Женский бизнес отличается от мужского тем, что представительницы прекрасной половины человечества лучше понимают, что требуется женщинам, и порой способны проявить чудеса фантазии для того, чтобы подарить миру нечто прекрасное.

05.04.2012
Рост популярности электронных денег
Мировой экономический кризис притормозил многие процессы, но не смог повлиять на электронные торговые системы, количество участников которых увеличилось до более чем двадцать тысяч человек из пятидесяти четырех стран. Так объем сделок, которые в последствии были оплачены с помощью электронных систем, превысил 430 млрд. руб.

05.04.2012
Yahoo! объявила о сокращении 2 тыс. сотрудников
Компания хочет стать «меньше, проворнее, прибыльнее и готовой к инновациям», говорится в пресс-релизе Yahoo!. Сокращение кадров позволит сэкономить около $375 млн в год, считают в компании.

05.04.2012
Бронирование отелей через интернет
Всемирная паутина плотно вошла в жизнь большинства современных людей: сейчас практически любую услугу или товар можно без проблем приобрести, сидя дома на своем любимом диване.

05.04.2012
"Яндекс" запустил облачное файлохранилище
Компания "Яндекс" в четверг, 5 апреля, запустила облачное хранилище файлов "Яндекс.Диск". Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.