INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

06.04.2012
Документооборот в организации
Документы в деятельности государственных учреждений и коммерческих организаций являются уникальным носителем информации. Их используют и как инструмент управления, и как обеспечение взаимодействия между внутренними или внешними подразделениями, и как связь с контрагентами.

06.04.2012
Современные возможности ремонта и дизайна
Рост числа возможностей порождает и рост числа потребностей, с чем связываются представители самых различных сфер услуг. В особенности это заметно в области дизайна интерьера и ремонта квартиры, так как очень редкие квартировладельцы сегодня ограничиваются простой побелкой и отделкой, предпочитая превратить свое жилище в инновационный центр технологий.

06.04.2012
Инновации в офисной мебели
Современные высокие технологии можно применять где угодно, даже при создании офисной мебели.

06.04.2012
Робот для перевозок
Наиболее выгодным и удобным способом транспортировки грузов являются морские контейнерные перевозки, которые позволяют перевозить грузы между самыми различными странами и континентами.

06.04.2012
Зачем нужны дизельные электростанции
Большая часть городских жителей никогда не задумывалась о том, что их устроенный и размеренный быт зависит от исправного функционирования установок электропитания.

06.04.2012
Google разъяснит корейцам новую политику приватности
Корпорация Google дополнит свою политику приватности, подробнее рассказав в ней об использовании данных пользователей. Об этом со ссылкой на Южнокорейскую комиссию по коммуникациям (KCC) сообщает Korea Times.

06.04.2012
Гаджеты для активного отдыха
Приближается пора отпусков, и все большее число людей начинает решать, куда им отправится отдохнуть. И если некоторое время назад курорты и пляжи были наиболее частым выбором, то сегодня все большую популярность приобретает охота, рыбалка и другой активный отдых, например, в Карелии, где есть все, необходимое для этого.

06.04.2012
Более 600 тысяч "маков" подхватили троян
Зарегистрировано массовое заражение компьютеров на базе операционной системы Mac OS X троянской программой BackDoor.Flashback.39. Об этом сообщает российский производитель антивирусного ПО Dr.Web.

06.04.2012
Google протестирует очки дополненной реальности
Компания Google приступила к тестированию очков дополненной реальности, сообщает The New York Times. Фотографии очков опубликованы в соцсети Google+.


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.