INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

04.05.2012
Бухгалтерский баланс и Расчет прибыли 1С:Предприятие 8
Каждый год предприятие составляет итоговую финансовую отчетность — бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках после того как купили 1с 8. Важно уметь читать и понимать смысл этих отчетов

04.05.2012
Основные характеристики пакетов ПВД от mnogopak.ru
Из основных характеристик пакетов необходимо выделить разрыв и тянучесть. В отличие от пакетов из ПНД, такие пакеты не будут шуршать. ПВД пакеты с логотипом от mnogopak.ru игнорируют различные атаки со стороны колюще – режущих предметов, что повышает срок их эксплуатации.

04.05.2012
За первый квартал 2012 г. количество банкоматных мошенничеств в России выросло в 9 раз
Вице-президент АРЧЕ Евгений Балезин отметил, что данные о мошенничестве с банковскими картами были получены ассоциацией от 20 крупнейших банков, которые обслуживают около 90% всех банкоматов в России.

04.05.2012
Термотрансферные красящие ленты для качественной печати штрих кода!
К основным достоинствам риббонов относится в первую очередь возможность печати на различных основаниях.

04.05.2012
Анонсирован новый флагманский смартфон Samsung
Samsung в четверг, 3 мая, на мероприятии в Лондоне представила смартфон Galaxy S III. Он станет новым "флагманом" компании. Прямая трансляция презентации велась на сайте Samsung.

04.05.2012
Коворкинг офис на природе
На подходе лето и многие стремятся вырваться на природу, как можно подальше от города. Туда, где отсутствует городская шумиха и можно хорошо отдохнуть. Тем не менее, как бы ни был хорош свежий воздух, но работу никто не отменяет.

04.05.2012
Facebook оценила себя в $96 млрд
Если акции соцсети будут размещены по минимальной заявленной стоимости, то ее рыночная капитализация составит $77 млрд. Такая оценка будет означать потери для ряда инвесторов, купивших акции Facebook на вторичном рынке, где они торговались за $30-40 за штуку, пишет The Wall Street Journal.

04.05.2012
Продвижение сайтов: современный подход
С появлением каждого нового сайта, конкуренция в поисковиках увеличивается в геометрической прогрессии. Все выстраиваются в очередь, чтобы попасть в заветную десятку «топовых» сайтов. И на каком месте в этой веренице будет находиться Ваша страница, зависит от того, какие методы продвижения сайтов использует seo-оптимизатор.

04.05.2012
Языкам программирования отказали в праве на копирайт
Европейский суд постановил, что функционал компьютерной программы, равно как и язык программирования, на котором она написана, не являются объектами авторского права, сообщает Bloomberg.


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.