INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

01.06.2012
Первый компьютер Apple продадут на аукционе
На аукционе Sotheby` выставлен на продажу один из первых компьютеров Apple 1, созданный в далёком 1976 году. Первые модели компьютеров были собраны Стивом Джобсом и Стивом Возняком в гараже.

01.06.2012
Офис для IT-компании: проблема выбора
Когда речь заходит об IT-компаниях, многим представляется крупная, межнациональная корпорация, занимающую не одно офисное здание. Однако реальность оказывается куда более прозаичной.

01.06.2012
Sony анонсировала выход нового фотоаппарата
Компания Sony анонсировала выход новой беззеркальной цифровой камеры NEX-F3, оснащённой трёхдюймовым поворотным ЖК-дисплеем

01.06.2012
Обеспечиваем безопасность в офисе. Контроль доступа
Вопрос безопасности весьма актуален для многих компаний в особенности, когда дело касается крупных фирм.

01.06.2012
Модульные АЗС для безопасности окружающей среды
Несмотря на то, что Ространснадзор отменил запрет на транспортировку тёмных нефтепродуктов в цистернах,  предназначенных для светлых нефтерподуктов,  многие  предприниматели задумались о целесообразности использования железнодорожных перевозок.

01.06.2012
Интерфейс бытовой техники устарел
Ученые констатировали, что несмотря на уровень развития  IT-технологий, появление сенсорных панелей и голосовое управление, кое-что так и осталось неизменным. Речь идёт о бытовой технике, и системе её управления.

01.06.2012
Бинарные часы – необычный подарок для ценителя высоких технологий
Испокон веков часы считались одним из самых дорогих подарков. Эта тенденция сохранилась и сейчас. Вопреки распространенному мнению, мобильные телефоны, вовсе не вытеснили часы из обихода.

01.06.2012
Кабельная канализация для надёжных сетей
При строительстве коммуникаций основная роль отводится прокладке кабелей, в особенности это касается телефонных и оптоволоконных магистралей. Прокладка основных магистралей кабельной канализации осуществляет под землёй, траншейным методом.

01.06.2012
Три кита успешного стартапа
По мере развития технологий появляется множество свежих идей для заработка, порождающие новые стартапы. По статистике, в России ежегодно стартует до 30 тысяч стартапов, в особенности количество компаний увеличилось в послекризисные годы, когда бизнес находился в упадке.

01.06.2012
Доверие как основа продвижения
В задачи продвижения как маркетингового инструмента входит не просто привлечение посетителей на сайт, но конвертация их в покупателей, а также увеличение заинтересованной аудитории.

01.06.2012
Что делать, если жесткий диск выходит из строя?
Многие пользователи сталкиваются с нарушением работы жесткого диска. Винчестер (HDD) — одна из наиболее хрупких компьютерных комплектующих, но при этом он является едва ли не самым важным элементом, отвечающим за хранение данных.

01.06.2012
Браузер Opera выкупят
Конкуренция софтварных компаний за господство в интернете вышла на новый виток, в последнее время отмечена тенденция к выпуску компаниями собственных браузеров. Так Google презентовала 19-ую версию своего Chrome, а американская компания Yahoo! разработала свой собственный браузер Axis.

01.06.2012
Появился сайт-копилка удаленных твитов политиков
Politwoops хранит все удаленные твиты американских политиков.

01.06.2012
Представлен самый легкий в мире ультрабук
Gigabyte Technology анонсировала ноутбук X11 весом в 975 грамм. Компания называет компьютер "самым легким в мире ноутбуком с 11,6-дюймовым экраном", но по многим характеристикам X11 попадает в класс ультрабуков. Ноутбук поступит в продажу в июне по цене от 999 долларов.


Новости IT 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.