INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

28.06.2012
Авторские права, правообладатели и покупатели
Авторские права являются одной из наиболее спорных тематик в юридическом праве. Тем не менее, многим сотрудникам IT-сферы, в особенности программистам м журналистам периодически приходится сталкиваться с авторскими правами.

28.06.2012
Грузовики оснастят бортовыми компьютерами
Министерство транспорта предложило взимать плату за каждый километр передвижения грузовых автомобилей. Для этого грузовики оборудуют бортовыми компьютерами, фиксирующими все передвижения тяжеловесного транспорта.

28.06.2012
В Ярославле появится ЦОД «Билайна»
Компания «Вымпелтелеком», один из крупнейших мобильных операторов на территории России, собирается строить в Ярославле центр обработки данных для «Билайн».

28.06.2012
Технопарки, которых нет
В настоящее время идёт активное строительств технопарков. Под технопарками понимаются имущественные комплексы, на территории которых располагаются научно-исследовательские институты, учебные заведения и прочие объекты инфраструктуры.

28.06.2012
В Москве начался «дачный» сезон
В Москве прокатилась волна дачных угонов автомобилей. По статистике агентства «Автостат», в первом квартале 2012 года количество угонов увеличилось, причём ...

28.06.2012
Обеспечение контроля доступа
На фоне повальных хакерских атак и утечки данных поднимается вопрос об обеспечении безопасности информации.

28.06.2012
Интернет и подростки
Стремительное развитие интернет-технологий предоставило возможность людям, проживающим в разных уголках мира, общаться в режиме реального времени, заводить новые знакомства и вести деловые переговоры.

28.06.2012
О пользе реферальных программ
Интернет является настоящим кладезем для желающих найти дополнительный заработок. Причём русская душа желает заработать как можно больше, прикладывая при этом минимум усилий.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.