INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

05.06.2012
ETSI одобрил новый стандарт nano-Sim
В скором времени выбор стандарта SIM-карт станет, таким же удобным, как и подбор шампуня. Производители мобильных гаджетов сами смогут выбирать удобный для них стандарт SIM-карт.

05.06.2012
Urbano Progresso — смартфон для людей со слабым слухом
Для людей с ограниченными возможностями использование привычных нам предметов представляет целую проблему. Так обычный разговор по мобильному телефону для людей со слабым слухом является непозволительной роскошью.

05.06.2012
На улицах установят веб-камеры
В Министерстве транспорта предложили установить web-камеры на ремонтируемых участках дорог.

05.06.2012
Как заинтересовать посетителя
Стабильность — один из главных факторов успеха бизнеса. Компания должна уметь не только привлечь новых клиентов, но и удержать старых, поскольку именно за счёт них и достигаются основные прибыли.

05.06.2012
Гаджеты против курения
Недавно весь мир отметил Всемирный день отказа от табака, к этой дате был приурочен ежегодный опрос об употреблении табака взрослым населением, согласно которому Россия является лидером по количеству курильщиков.

05.06.2012
Рынок электронной коммерции развивается
Российский рынок интернет-торговли по-прежнему остаётся одним из самых перспективных экономических сегментов интернета, этим обусловлена его привлекательность для инвесторов.

05.06.2012
О музыке на рабочем месте
Каждая компания, заинтересованная в процветании бизнеса, уделяет много внимания  повышению продуктивности своей команды.

05.06.2012
ФСБ установила личность атаковавшего правительственные сайты хакера
Сотрудники ФСБ установили личность одного из хакеров, атаковавших 6 и 7 мая правительственные сайты. Им оказался 19-летний студент красноярского колледжа. Против него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 273 Уголовного кодекса. Хакеру грозит до четырех лет тюрьмы.

05.06.2012
PocketBook А7. Обзор от Блондинки
В один прекрасный день ко мне в руки на «тестирование» попала электронная книга PocketBook А7. Будучи человеком, достаточно поверхностно разбирающимся во всех новомодных гаджетах и их начинках, а также не испытывающим нереального восторга от того, что вышел новый айпад, айфон и иже с ними,  я рассматривала эту электронную книгу именно с точки зрения простого обывателя, а не любителя «электронных брюликов».


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.