INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

19.07.2012
Совет Федерации одобрил закон о реестре запрещенных сайтов
Совет Федерации принял закон о создании «черного списка» сайтов, на страницах которых содержится противоправный контент.

19.07.2012
Госдума заставит блогеров платить налоги с рекламы
Осенью Госдума рассмотрит вопрос о налогообложении блогеров, которые размещают рекламу на своих страничках в интернете и не платят за это налоги. На данный момент в российском законодательстве нет статьи, регулирующий рекламу в блогах. Блогеры видят в инициативе Думы еще один способ контроля оппозиционеров.

19.07.2012
Google даст интегрирует Google AdWords и Google Analytics
Компания Google решила интегрировать возможность отображения данных из инструментов  Google AdWords и Google Analytics прямо с аккаунтов рекламных сервисов.

19.07.2012
Всю государственную документацию переведут в электронную форму
Государственные службы тоже постепенно переводятся на систему электронного документооборота. Так мэр Москвы Сергей Собянин отдал распоряжение до конца 2012 года перевести всю документацию районных управлений и штатных подразделений на систему электронного документооборота.

19.07.2012
Закон о создании «чёрного списка» сайтов принят
На Совете Федерации одобрили закон о создании  на территории России «чёрного списка» сайтов, содержащих противозаконный контент. Формирование реестра начнётся уже в ноябре этого года.

19.07.2012
Как сделать работу компьютера тихой
С наступлением лета многие пользователи начинают жаловаться на повышенный шум работы компьютеров. На это может быть множество причин, но наиболее распространённой является усиленная работа кулеров.

19.07.2012
Как хорошо отдохнуть летом
Летом многие стараются выбраться на дачу, поближе к чистому воздуху и к водоёму. Плаванье является самым популярным летним развлечением, и к тому же — полезным видом спорта.

19.07.2012
"ВКонтакте" попросила МВД разобраться с фашиствующими антипедофилами
Социальная сеть "ВКонтакте" призвала МВД разобраться с неформальным антипедофильским движением "Охотники за головами", которое призывает к насилию и самосуду над педофилами. Представители сервиса пообещали добиться тюремного заключения активистов, если те продолжат пиариться на бренде "ВКонтакте".


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.