INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

02.07.2012
В США запретили смартфон Galaxy Nexus
Калифорнийская судья Люси Кох наложила временный запрет на продажи смартфона Samsung Galaxy Nexus в США. Таким образом было удовлетворено требование компании Apple, которая считает, что аппарат был скопирован с iPhone. 26 июня та же Кох запретила продажи планшета Galaxy Tab.

02.07.2012
Термопресс для изготовления сувенирной продукции
В бизнесе немало внимания уделяется брендингу. Брендинг является важной составляющей внешнего облика компании, позволяющей донести до потребителя стремления и идеалы компании, а также привлечь новых клиентов.

02.07.2012
Социальные сети спасают экологию
Социологам удалось выяснить, что социальные сети и интернет-СМИ тоже приносят пользу окружающей среде. По сообщению The Daily Mail, интернет-СМИ помогают сохранить растительность планеты, речь идёт об экономии бумаги.

02.07.2012
В Троицке создадут ТИК
В городе Троицк Подмосковной области будет создана технологическая инжиниринговая компания (ТИК), в обязанности которой будет входить разработка оптических технологий, таких как нанолитография и метрология.

02.07.2012
Новые технологии как угроза рабочим местам
Аналитики компании Gatner прогнозируют, что автоматизация вычислительных процессов приведёт к тому, что потребность в IT-специалистах снизится

02.07.2012
Трамваи и автобусы оснастят ГЛОНАСС
В скором времени москвичи смогут искать и вызывать себе извозчика по интернету. Московское правительство решило разработать новые мобильные приложения, при помощи которых жители Москвы смогут вызывать такси, а также заказывать автобусы.

02.07.2012
Букмекеры и бизнес
Говорят тот, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Любители азарта существовали во все времена, а вместе с ними были и те, кто не прочь на этом заработать.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.