INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

20.07.2012
Ученые предложили заменить пароли игрой
Ученые предложили не запоминать сложные пароли, а заменить их игровым тестом. Они показали, что человек способен подсознательно запоминать последовательности, даже не осознавая самого факта запоминания. Такую последовательность невозможно передать злоумышленнику даже под угрозой "последнего аргумента криптоанализа".

20.07.2012
Обвиняемый в DDoS-атаках на Amazon россиянин арестован на Кипре
На Кипре арестован россиянин Дмитрий Зубаха, которого обвиняют в организации DDoS-атак на сайт интернет-магазина Amazon в 2008 году. Обвинения Зубахе предъявили заочно в 2011 году. Он был объявлен в международный розыск. Из-за атак сайт Amazon на несколько часов ушел в офлайн.

20.07.2012
Лизинг высоких технологий
Сфера телекоммуникаций является одной из наиболее динамично развивающихся производственных отраслей. Это хорошо для увеличения интеллектуального потенциала страны, но в этом также кроится и ряд неприятных моментов для бизнеса.

20.07.2012
Доступна система для Raspberry Pi
Стала доступна операционная система Raspbian, созданная специально для супердешевого компьютера Raspberry Pi. Об этом объявили разработчики миниатюрного чуда техники, стоимость которого составляет порядка 30 долларов.

20.07.2012
В России запустили сайт для а железнодорожных перевозок
В России запустили торговую систему «Фабрикант рэйл» — электронную торговую площадку, при помощи которой можно зафрахтовать подвижный состав для железнодорожных перевозок.

20.07.2012
Практичная реклама
Функциональность — одно из центральных понятий современности и это касается не только материальных предметов. Как оказывается, от рекламы тоже может быть практическая польза. Главная задача рекламы заключается в том, чтобы привлекать покупателей.

20.07.2012
Компания LogistiX запустила автоматизированный логистический центр
Компания LogistiX, ведущий разработчик систем управления складом, автоматизировала новый логистический комплекс для «Велес групп», дистрибьютора продуктов питания. Автоматизированный центр расположен в городе Тула и работает на базе отраслевой электронной системы LEAD WMS (Warehouse Management System).


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.