INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

01.08.2012
В Калифорнии начались слушания по иску Apple к Samsung
В окружном суде города Сан-Хосе, штат Калифорния во вторник начались слушания очередного патентного иска компании Apple к Samsung..

01.08.2012
Microsoft представила обновленный почтовый сервис
Корпорация Microsoft во вторник представила сервис Outlook.com, позволяющий напрямую работать со Skype, Facebook, Twitter и другими социальными сервисами.

01.08.2012
Логотип Anonymous решил присвоить продавец футболок
Компания Early Flicker, занимающаяся продажей футболок через интернет, официально зарегистрировала во Франции логотип и слоган международного анонимного хакерского движения Anonymous. В ответ на это представители Anonymous пообещали парализовать бизнес компании до тех пор, пока она не аннулирует права на бренд.

01.08.2012
Купоны со скидками – для чего они нужны?
Что такое «скидка», пожалуй, никому объяснять не надо. Сегодня трудно найти такого человека, который бы не пользовался подобной услугой. Мы привыкли это делать в реальной жизни.

01.08.2012
Проблемы систем управления данными
Внедрение систем IAM позволяет полностью автоматизировать процессы управления жизненным циклом данных, начиная с момента создания пользовательского профиля и заканчивая удалением учётных записей в интегрируемой системе

01.08.2012
Какой автомобиль выбрать?
Современные автомобили оснащают большим количеством электронной начинки. Однако при выборе автомобиля решающим фактором является тип двигателя. В настоящее время в России широко распространены дизельные и бензиновые двигатели.

01.08.2012
Мегафон — лидирующий мобильный оператор на территории России
Мобильные операторы «большой тройки» продолжают свою гонку за первенство на территории России. Так по последним данным Роскомнадзора, «Мегафон» стал провайдером с максимальной зоной покрытия вдоль российских дорог и автомагистралей.

01.08.2012
Если напряжение шалит
Периодические сбои электроэнергии являются неотъемлемыми спутниками летней жары. Если компания арендует офис в новом бизнес-центре, можно не опасаться внезапных перепадов энергии, но небольшим фирмам, снимающим помещения, переведённые из жилого фонда периодически приходится сталкиваться с этим досадным явлением.

01.08.2012
Проблемы стандартизации IT-компаний
Компания «Aй-Теко», один из ведущих разработчиков интегрированных систем для корпоративных заказчиков стала членом ACP (Associate Consultant Programme), учреждённой Британским Институтом Стандартизации (BSI).

01.08.2012
Техническая документация в IT-сфере
Техническая документация является одним из основных документов, определяющих направление деятельности компании. Тем не менее, когда дело касается оформления технической документации, начинаются проблемы.

01.08.2012
Google и Nethouse запустили акцию в поддержку e-commerce
Интернет-компания Google совместно с сервисом по созданию сайтов для электронной коммерции и бизнеса Nethouse, запустили совместную рекламную акцию, направленную за поддержание российского сегмента рынка интернет-торговли.

01.08.2012
Румыния — страна сетевого общения
Румыния считается одной из стран с самым высоким уровнем интернет-зависимости пользователей. Так согласно результатам исследований «Mediascope», в Румынии доступ к интернету имеют около 7,2 миллионов жителей

01.08.2012
На Сахалине задержали радиоактивный груз
Из Японии привезли партию радиоактивных автомобилей. На Сахалине, в торговом порту «Корсаков», таможенники задержали партию товара, импортированного из Японии.


Новости IT 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.