INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

16.08.2012
Highscreen Alpha GTR – первый «двухсимочный» смартфон с HD-экраном и двухъядерным процессором
Линейка Android-фонов Highscreen расширяется топовыми моделями Alpha GT и Alpha GTR, которые предлагаются по цене в два раза ниже аналогов от A-брендов.

16.08.2012
Высокие технологии и напольное покрытие
О роли напольного покрытия в интерьере говорить не приходится. От используемого покрытия зависит не только стилистическая направленность, но также степень тепла и безопасности помещения.

16.08.2012
Альтернативная гидроэнергия
Говоря об электричестве, люди не раз задумывались о поисках новых источников энергии. В данной области ведутся обширные разработки. Обращаясь к природе происхождения электричества, можно найти множество источников.

16.08.2012
Как сделать безопасную резьбу
Большинство современных коммуникаций прокладывается методом крепления посредством резьбовых соединений.

16.08.2012
Контроль качества
На современном рынке много внимания уделяется качеству продукции. Согласно международному стандарту качества  ISO:9000, вся выпускаемая продукция должна соответствовать определённым образцам.

16.08.2012
ЧОП «Москва» — залог безопасности
Компания Perpetuity Research and Consultancy International провела исследование по вопросам отношения компаний к корпоративной безопасности.

16.08.2012
«ДеньгиOnline» вывела на международный рынок новую компанию
Российская компания «ДеньгиOnline» вывела на американский рынок свою дочернюю компанию компании Payelp Global, призванную усилить позиции платёжной системы в странах Европы, Азии, США и Латинской Америке.

16.08.2012
Прищепка для iPhone
Количество пользователей смартфонов увеличивается с каждым днём. Тем не менее, никто из обладателей  iPhone себя не чувствует одинаковым, огромное количество дизайнерских наработок даёт возможность выделиться каждому.

16.08.2012
Выезжая за границу
На сегодняшний день многие российские компании  сотрудничают с иностранными специалистами. Во время деловых поездок возникает необходимость перевода документации на иностранный язык

16.08.2012
Раввины попросили Apple убрать приложение из iTunes
Представители Конференции европейских раввинов призвали компанию Apple прекратить продажи приложения "Протоколы сионских мудрецов", которое доступно на арабском языке через iTunes. По мнению раввинов, приложение может плохо повлиять на фанатиков и последователей конспирологических теорий.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.