INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

30.08.2012
Шаровые краны для безопасности
Высокую популярность шаровые краны завоевали, благодаря своей надёжности, и высокой степени безопасности. На сегодняшний день на рынке можно найти множество моделей шаровых кранов разной конструкции.

30.08.2012
Вокруг IP, вокруг ЦОД-2012
Программа форума включает в себя доклады представителей ведущих мировых производителей сетевого и серверного оборудования, элементов инженерной инфраструктуры, а также систем хранения данных.

30.08.2012
HomeOS —операционная система для «умного дома»
В тестировании HomeOS принимают участие 12 домохозяйств и 42 студента, разрабатывающих приложения для «мозга умного дома».  

30.08.2012
Eco Cook — всегда чистая кухня
Вся активная поверхность плиты отмечена точками, соответствующими отдельным термоэлементам.

30.08.2012
Двери и торговля
Сегодня много внимания уделяется дизайну, в особенности это касается оформления интерьеров, без внимания не обходится ни одна деталь. Одним из центральных элементов интерьера являются межкомнатные двери

30.08.2012
Как вести строительство зимой
Россия отличается суровым климатом, этим обусловлена сезонность всех строительных работ, в том числе, работ по прокладке коммуникаций и возведению бизнес-центров

30.08.2012
Растения, растущие в темноте
Принцип действия вещества прост, 15Ea-фикоцианобилин активирует работу фоторецепторов, в результате чего растение начинает расти в темноте, считая, что оно растёт на  свету.

30.08.2012
Роскомнадзор уточнил правила маркирования контента сайтов СМИ
Онлайн-издания, в том числе сайты СМИ, должны маркироваться по возрастной категории, даже если это общественно-политические СМИ. Такое разъяснение сделал пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков. Ранее он сообщил, что общественно-политические СМИ и новостные ленты не обязаны маркировать контент.

30.08.2012
Фотошоп для фотографов в Петербурге
В последнее время российские специалисты начинают все больше жить по западной карьерной модели, которая заключается не в работе на одном месте на протяжении большого количества лет, буквально от окончания университета до пенсии, а в частом смене мест работы.

30.08.2012
Стивен Спилберг планирует снять Парк Юрского Периода 4
Что нового покажет нам четвертая часть? Динозавры-киборги или динозавры-аватары, или какая-нибудь тайная ферма, где занимаются воспроизведением ДНК динозавров.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.