INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

11.09.2012
Сервис "Яндекс.Такси" стал платным для таксопарков
С 1 сентября 2012 года "Яндекс" начал брать комиссию с таксопарков, принимающих заказы через сервис "Яндекс.Такси". В среднем комиссия составляет 5 процентов. Ее ввод не повлияет на тарифы для пассажиров, уверены в "Яндексе". В 2013 году компания может заработать на сервисе три миллиона долларов.

11.09.2012
Учёные изобрели робота-хамелеона, а также снабдили роботов вибриссами
Инженеры агентства DARPA, работающего на Пентагон, разработали робота-каракатицу, способного изменять свой цвет, во время передвижения по местности, подобно хамелеону. Робота планируется использовать для разведки.

11.09.2012
Строить дома будет 3D-принтер
Устройство под названием Contour Crafting, было разработано Калифорнийским Университетом. По словам создателей, устройство способно возводить жилую недвижимость менее, чем за сутки. На создание жилого дома, площадью около 230 м² принтеру требуется 20 часов.

11.09.2012
Клиентов в банки привлекает онлайн-банкинг
Американский банк TD Bank совместно с фондом общественного мнения Angus Reid Public Opinion провели опрос, целью которого было выяснить мотивы, побуждающие пользователей обращаться в банк

11.09.2012
Нарушителей правил парковки разрешат ругать через SMS
Власти Москвы анонсировали мобильное приложение, которое позволит любому желающему связаться через SMS с владельцем того или иного автомобиля. Для этого нужно будет знать только номер машины. Связь, однако, возможна только в том случае, если приложение установили и отправитель, и получатель SMS.

11.09.2012
Шкатулка для часов: достойный уход за элитным изделием
Тайммуверы или шкатулки для часов с автоподзаводом представляют собой специальные приспособления, которые позволяют поддерживать работу маятникового механизма, пока часы не используются.

11.09.2012
Аукцион доменных имен - покупаем б\у домен!
Доменное имя – товар в сети популярный. Каждый день появляется огромное количество сайтов с разнообразной информаций, под каждый из которых регистрируется домен. Чтобы у Вашего сайта появилось доменное имя, необходимо придумать его, проверить на занятость и купить.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.