INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

14.09.2012
Флаг как солнечная батарея
В основе краски лежит технология использования квантовых точек, под которыми понимаются микроскопические проводниковые и полупроводниковые вещества, способствующие возникновению квантового эффекта

14.09.2012
Роботы Boston Dynamics бьют рекорды и «выходят в люди»
Компании Boston Dynamics является одни из ведущих разработчиков в робототехнике. Её разработки являются частью военных программ. Один из последних образцов, разработанных компанией, четвероногий робот под названием Cheetah установил рекорд скорости 45 км/ч, тем самым побив мировой рекорд ...

14.09.2012
О передвижении авто узнаю через SMS
Московский департамент информационных технологий нашел выход из этой ситуации, предложив создать мобильное приложение, информирующего владельца о передвижении автомобиля.

14.09.2012
Нанотехнологии в автомобильных жидкостях
Одной из проблем, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля, является трение. Само по себе оно не страшно, но в сочетании с отдельными факторами может принести немало бед. Существуют разные способы регулирования уровня трения.

14.09.2012
Язык как механизм против страхов
Учёные Чикагского университета пришли к выводу, что правильные решения принимает тот, кто думает на иностранном языке. К такому выводу исследователи пришли после серии проведённых экспериментов. Это, несомненно, будет полезно тем, кто часто должен постоянно принимать разные решения.

14.09.2012
Диана фон Фюрстенберг провела модный показ с очками-компьютером Project Glass
В скором времени очки-компьютер станут таким же модным аксессуаром, как и другие женские гаджеты, их можно будет найти...

14.09.2012
«Ясно» — облачный сервис для малого бизнеса
Для предприятий малого бизнеса бухгалтерские услуги постепенно теряют свою актуальность, их вытесняют электронные сервисы такие как «1С: Бухгалтерия, «Электронный бухгалтер «Эльба», и наконец, облачный сервис «Ясно», созданный на основе системы электронного банкинга Банк24.ру и бухгалтерп «Эльба».

14.09.2012
Близкое к Европе
Стремление к европейскому образу жизни заставляет искать новые подходы в проектировании жилья, в которых широко используются высокие технологии.

14.09.2012
Камины с Wi-Fi
Беспроводные сети Wi-Fi постепенно становятся одним из центральных элементов управления домашней инфраструктурой. На сей раз Wi-Fi соединили и с домашними отопительными системами.

14.09.2012
Гравитационные стеллажи и управление складом
Использование гравитационных стеллажей позволяет эффективно расходовать до 90% полезной площади помещения, за счёт уменьшения числа проходов для техники.

14.09.2012
Продвижение сайта
Что такое продвижение сайта? Зачем это нужно и как это работает. Можно ли проверить эффективность проведения тех или иных мероприятий по продвижению сайта и как это делается? Кратко обо всем этом рассказано ниже.


Новости IT 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.