INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

17.09.2012
В картах из iOS 6 задействовали разработки "Яндекса"
В приложении "Карты" в iOS 6 будут использоваться разработки компании "Яндекс": геопоиск и подсказки об объектах. Продукты "Яндекса" применяются тогда, когда пользователь работает с картой России. Карты для iOS 6 составила сама Apple; ранее в ОС были задействованы Google Maps.

17.09.2012
iPhone 5 прошел тест на производительность
На сервисе Geekbench опубликованы характеристики iPhone 5 и результаты тестирования аппарата на производительность. Смартфон набрал 1601 очко, более чем вдвое обогнав iPhone 4S и iPad третьего поколения. Данные могут быть сфальсифицированы, поскольку iPhone 5 еще не поступил в продажу.

17.09.2012
Софт для контроля времени
Одним из важнейших принципов личностного тайм-менеджмента  является постоянный контроль за своими действиями. Однако по мере всеобщего  распространения компьютеров делать это стало все более сложно.

17.09.2012
Вертикальные растения
Система стен, покрытых растительностью, получившая название «Вертикальные сады» или Vertical Garden абсолютно не похожа на попытки скрыть поверхность стен растениями, которые предпринимались ранее.

17.09.2012
Микрочипы в деньгах
Несмотря на постоянное появление в мире новых способов для  оплаты различных товаров и услуг, большая часть населения продолжает привычно  пользоваться наличными. Банковские карты и чеки занимают второе место по своей  распространенности, а разработка специальных микрочипов, внедренных в тело  человека, которые позволят иметь постоянный доступ к своему банковскому счету и  быстро снимать с него необходимые суммы

17.09.2012
Samsung использовала iPhone 5 в своей рекламе
Компания Samsung использовала в своей рекламе смартфона Galaxy S III новинку от Apple iPhone 5. Под слоганом "Не нужно быть гением" сравниваются характеристики двух устройств, причем продукция Samsung в сравнении выигрывает. В сети уже появились пародии на рекламу, выполненные поклонниками Apple.

17.09.2012
Эко-дома: природа как инструмент
В целях улучшения экологических условий в жилых домах, а также оптимизации расхода энергии, инженеры стараются внедрять как можно больше «зелёных технологий»

17.09.2012
Говорящий унитаз запретит садиться за руль
Всем известна поговорка о беседах с фарфоровым другом после весёлых гуляний. Жители штата Филадельфия в целях борьбы с  пьянством и курением наркотиков, а также управлением авто в нетрезвом виде, решили сделать эту поговорку буквальном смысле.

17.09.2012
Лестница в темноте
Так дизайнеры  ливанской архитектурной студии .PSLAB из Бейрута превратили лестницу в светильник, оснастив её светодиодами.

17.09.2012
Наночастицы против загрязнения
Учёные из Государственного Наваррского университета разработали специальное покрытие на основе наночастиц, уничтожающее загрязнения при помощи солнечного света.

17.09.2012
Detex EAX-300 — защита от проникновения сквозь двери
Рынок технологий безопасности постоянно пополняется новинками...

17.09.2012
Стоматология отказывается от металла
Одним из элементов успеха в бизнесе является улыбка. Во всём мире люди не зря тратятся на поддержание полости рта в идеальном состоянии, поскольку белозубая улыбка не только выглядит красиво, но считается не признаком заботы о здоровье, а также символизирует процветание.

17.09.2012
Первые признаки наличия вируса на компьютере
Часто пользователи слишком поздно обнаруживают, что компьютер заражён - когда много файлов уже повреждено и система перестаёт функционировать. Чтобы не допустить таких потерь, нужно внимательно отслеживать все изменения в работе компьютера.

17.09.2012
Intel надеется покончить с использованием традиционных паролей
Intel надеется покончить с использованием традиционных паролей в устройствах, которые будут выпущены в будущем за счет внедрения новых способов. Один из таких способов заключается в том, что устройства будут распознавать пользователей ...


Новости IT 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.