INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

18.09.2012
Министр связи предупредил о блокировке YouTube из-за "Невинности мусульман"
Глава Минкомсвязи Николай Никифоров предупредил, что доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован на территории России из-за опубликованного на нем фильма "Невинность мусульман". Это может произойти 3-5 ноября, после того, как начнет действовать реестр запрещенных сайтов.

18.09.2012
Ванные технологии
Известный Antonio Lupi итальянский производитель сантехники разработал коллекцию раковин для ванных комнат, оснащённых светодиодной подсветкой.

18.09.2012
Салон на дому
Индустрия красоты сейчас развита как никогда ранее. Практически на все салонные процедуры можно аналоги для домашнего применения. В частности это касается и фотоэпиляции.

18.09.2012
Беспроводные технологии развиваются
Область приёма сигнала и устройства существенно расширена за счёт использования технологии Tri-Gate, использующей 22-нанометровые транзисторы, имеющие объёмную структуру. Данная технология также обеспечивает энергоэффективность модуля.

18.09.2012
Контроль безопасности
По завершении производственного процесса, на всю электронику перед отправкой в точку реализации устанавливаются

18.09.2012
Fingo — сервис визуализации мебели
Компания Spider Group запустила мобильный сервис визуального восприятия, при помощи которого пользователь сможет посмотреть, как будет выглядеть мебель, выбранная, но ещё не купленная мебель у него в доме.

18.09.2012
Как найти квартиру в новостройке?
Одним из наиболее эффективных инструментов по поиску недвижимости является  одноимённый сервис на Яндексе.

18.09.2012
Когда важно продвижение сайта
О продвижении сайтов сегодня не слышал, разве что тот, кто не имеет никакого отношения к бизнесу. Владельцы сайтов уделяют продвижению сайтов много внимания, и в конечном итоге это приносит свои плоды.

18.09.2012
Lead WMS 4 — до 900 тысяч операций в час
Проект был реализован компанией LogistiX, являющейся разработчиком и постановщиком программных продуктов для автоматизации складской деятельности. В ходе работ над центром логистики, система была адаптирована под IT-инфраструктуру


Новости IT 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.