INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

24.09.2012
Apple наймет бывших сотрудников Google Maps
Apple ищет сотрудников, имеющих опыт участия в разработке картографического сервиса Google.

24.09.2012
Минэкономразвития выступило против отмены "мобильного рабства"
Минэкономразвития выступило против введения услуги сохранения номера при смене оператора сотовой связи. Чиновники министерства полагают, что услуга MNP не будет востребована населением. В апреле 2012 года тогдашний президент Дмитрий Медведев предложил ввести MNP, назвав текущую ситуацию "мобильным рабством".

24.09.2012
Американский хакер взломал iPhone 5
Хакер из Сан-Франциско Грант Пол взломал iPhone 5 на iOS 6. Ему удалось сделать так называемый "джейлбрек" нового смартфона и установить на него приложение Cydia, которое представляет собой неофициальный магазин приложений для iPhone. Процесс взлома занял у хакера около получаса.

24.09.2012
Робот-врач
Именно для подобных случаях были изобретены роботы-врачи,  способные выполнять самые различные функции под управлением человека.

24.09.2012
Видео хостинг станет более доступным
Компания Google работает над воплощением в жизнь своего нового  проекта – лицензионного онлайн кинотеатра, где можно будет посмотреть все  новинки видео-проката.

24.09.2012
Инновационные насосы
Полная автоматизация работы насосов позволяет выполнять  множество функций без обращения к ручному труду. Так, работа агрегатов может  быть запущена в заданное время. Причем, специальные установки позволят запустить  как все насосы одновременно, так и последовательно.

24.09.2012
Стандартный вид домов уже не актуален
Довольно необычный концепт для строительства новых домов был предложен архитекторами из Южной Кореи. При этом, они решили построить не один дом. А целый город, способный удивить своим внешним видом даже самых искушенных людей.

24.09.2012
Необычные подарки
Хорошим решением может оказаться поход по магазинам,  предлагающим необычные гаджеты, так как там нередко можно запастись подарками  для людей самых разных возрастов и профессий.

24.09.2012
Гибридные аккумуляторы для зарядки устройств
Портативные аккумуляторы, подходящие для нескольких типов  устройств сразу, становятся все более распространенными в использовании.

24.09.2012
Краткий обзор видеоредакторов
Видеоредакторы позволяют пользователям по своему усмотрению видоизменять  видеофайлы.

24.09.2012
Бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия»
Бухгалтерские программы являются ключом к тому, чтобы сделать ведение  бухгалтерского учета простым и не таким утомительным занятием.

24.09.2012
Создание сайта: стоит ли экономить?
В самом деле: изучить основы HTML и CSS достаточно  просто, а использование разнообразных CMS и вовсе сводит создание сайта к ее  установке, подбору походящего шаблона и дальнейшему наполнению.

24.09.2012
Классификация современных ноутбуков
Классификация ноутбуков позволяет сделать правильный выбор нужного вам вида, исходя из заданий, которые следует выполнять вашему ноутбуку. В настоящее время существует множество компаний, выпускающих ноутбуки - Lenovo, Asus, Samsung, Toshiba.

24.09.2012
Инновационные двери
Китайский дизайнер Ли Цзицзянь назвал свой проект «Напоминание». Это не просто кусок дерева или какого-нибудь другого материала, это высокотехнологичное устройство. Данная дверь позволяет отправлять смс, текст которых будет отображаться на дисплее рядом с ручкой. Если вы грешите тем, что с утра постоянно забываете о какой-нибудь мелочи, то данная разработка поможет вам избавиться от подобного неприятного явления.

24.09.2012
Гибкие ноутбуки
Различные новинки, появляющиеся в этой области, поражают своими возможностями и устройством. Так, совсем недавно компания Sony продемонстрировала на выставке ноутбук с гибким экраном. Прозрачный и гибкий дисплей, выполненный по технологии OLED

24.09.2012
Зимний сад и микроклимат
Одной из самых серьёзных проблем при создании зимнего сада является солнце, поскольку прямые солнечные лучи способны нанести вред многим  растениям. Кроме того, солнечные свет ...

24.09.2012
Одежда будущего: не только красиво и полезно
Другой не менее полезный гаджет на данный момент находится на персональной выставке дизайнера ...


Новости IT 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.