INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

04.09.2012
В Москве появятся интерактивные остановки
До конца года центр Москвы оборудуют интерактивными остановками общественного транспорта.

04.09.2012
Диагностика и автомобили
Современный уровень развития автоиндустрии предоставляет обширный набор методов компьютерной диагностики автомобиля при помощи диагностического оборудования, оснащённого датчиками.

04.09.2012
Что делает музыку
Музыка — это искусство, с эти вряд ли поспорят даже любители полной тишины. В современной музыкальной индустрии, в особенности на концертах и в студиях звукозаписи, многое зависит не только от настройки инструментов и мастерства музыкантов и исполнителей, но и возможностей звуковой техники.

04.09.2012
Планшет Nexus 7 "свяжут" с сотовыми сетями
По неофициальным данным, компании Google и Asus запланировали выпуск планшета Nexus 7 с поддержкой сотовых сетей. В остальном он будет идентичен исходной модели. Будет ли новый планшет поддерживать сети LTE и можно ли будет с него звонить, пока неизвестно. Анонс устройства запланирован на октябрь.

04.09.2012
"Одноклассники" отказались от "Яндекс.Денег"
Социальная сеть "Одноклассники" прекратила работу с платежной системой "Яндекс.Деньги". 1 сентября соцсеть убрала со своего сайта возможность покупки внутренней валюты ("ОКов") с помощью платежной системы. В ответ "Яндекс" предложил пользователям покупать "ОКи" на своем сайте.


Новости IT 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.