INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Персональная выстака фотографа Александра Дядюры в СПб

Нижний Новгород,11.03.2013 13:44, INNOV.RU

Осматривая замечательные работы профессионала своего дела Александра Дядюры, хочется думать о жизни и о тех прекрасных моментах, которые она дарит людям.  

Персональная выстака фотографа Александра Дядюры в СПб

Фотовыставка — это идеальное место для интеллектуального времяпрепровождения и отдыха, ознакомления с творчеством талантливого фотографа, налаживания новых контактов. Осматривая замечательные работы профессионала своего дела Александра Дядюры, хочется думать о жизни и о тех прекрасных моментах, которые она дарит людям. Даже если настроение не очень хорошее, а на душе тоска, фотовыставка с запечатленными моментами счастья может поднять настрой и помочь восстановить душевное равновесие.

Инновационные техники.

Александр Дядюра

Свадебный фотограф в СПб Александр Дядюра — это не просто профессионально выполненное фото с учетом всех нюансов композиции и цветовой гаммы. Это инновационное искусство стробизма, которое впервые применяется в свадебной съемке.

Александр Дядюра может и хочет экспериментировать, поэтому он становится первым инноватором в Санкт-Петербурге, применяющим стробизм. Техника стробизма основана на использовании компактных внешних фотовспышек, как правило, портативных накамерных. Подобная техника позволяет получать высококачественные и оригинальные снимки со свадебных прогулок за пределами фотостудии. Ведь фото со свадьбы обязательно должны запомниться не только молодоженам, но и близким родственникам, друзьям, коллегам. Чтобы удивить кого-то сейчас необходимо потратить больше времени и творческих усилий на создание фото, чем сейчас и занимается Александр Дядюра. На фотовыставке представлены лучшие работы, в том числе и те, которые выполнены с применением технологии стробизма.

Мастер-класс от профессионала.

Овладеть искусством фотографии можно будет прямо в процессе получения удовольствия от фоторабот на выставке. Александр проведет серию профессиональных мастер-классов для начинающих фотографов, своих коллег по уровню мастерства, а также для всех желающих прикоснуться к искусству фотографии изнутри.

фотограф в СПб

Фотосъемка на пленэре

Фотовыставка Александра Дядюры − это событие, которое познакомит любителей фотографии с удивительной красоты работами с пленэра. Благодаря использованию переносного студийного оборудования: октобоксов, софтобоксов, моноблоков и студийных зонтов за пределами фотостудии Александр создает чудесные фотоснимки на природе, которые по качеству не уступают студийным.

На данный момент Дядюра является одним из тех немногих фотографов в Санкт-Петербурге, которые совершенствуют свою технику работы вне студии с помощью переносного оборудования.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик