INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Santek – образец качества отечественной керамики

Нижний Новгород,20.02.2013 08:41, INNOV.RU

Изделиями из санитарной керамики сегодня пользуются в каждом доме. На рынке представлен широкий ассортимент сантехники разных торговых марок. Среди отечественных производителей...

Изделиями из санитарной керамики сегодня пользуются в каждом доме. На рынке представлен широкий ассортимент сантехники разных торговых марок. Среди отечественных производителей выделяются изделия Santek. Их часто называют образцом качества в среднем ценовом сегменте. Унитазы сантек изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании компании NETZSCH Thuringia по методу литья под давлением. Это позволяет выпускать продукцию высокого качества и удерживать высокие темпы производства. Завод в Чувашской республике с 2007 года является частью концерна Roka, мирового лидера в области изготовления сантехнической продукции.

Современные потребители купить унитаз santek и другую санитарную керамику могут в различных регионах России. Изделия торговой марки давно завоевали популярность. Они ценятся благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и эстетическим качествам. Унитазы Santek надежны, экологичны. Контроль качества изделия проходят на каждом этапе производства.

Укомплектованы унитазы santek, представленные на рынке, фирменными сидениями, устройствами набора и спуска воды. Вся техника и аксессуары изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества. Гарантия от производителя на всю продукцию торговой марки – 5 лет. Но практика показывает, что эксплуатационный срок в действительности намного выше.

Широкий модельный ряд санитарной керамики Santek позволяет подобрать изделие к любому стилю интерьера ванной комнаты или санузла. Эконом класс сантехники представлен моделями «Ирис», «Бореаль-Люкс», «Римини», «Бриз», «Анимо», «Бореаль». К категории комфорт относятся «Сенатор», «Гермес», «Форум», «Сенатор-Люкс», «Цезарь». Премиум класс представляет модель «Консул».

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик