INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«СКБ Контур» расширяет сферу деятельности

«СКБ Контур» расширяет сферу деятельности Нижний Новгород,10.01.2013 10:22, INNOV.RU

Компания «СКБ Контур» начала электронный обмен с североевропейской ИТ-компанией Tieto и финской компанией Ruukki. В рамках сотрудничества между компаниями электронный документооборот будет осуществляться посредством системы, разработанной «СКБ Контур» и Tieto...

Компания «СКБ Контур» начала электронный обмен с североевропейской ИТ-компанией Tieto и финской компанией Ruukki. В рамках сотрудничества между компаниями электронный документооборот будет осуществляться посредством системы, разработанной «СКБ Контур» и Tieto.

В последние месяцы Ruukki уделяет много внимания переведению своих финансовых операций в электронный вид с использованием сервиса «СКБ Контур». Начало процесса обмена счетами-фактурами является одним из этапов данного процесса.

Российский рынок важен не только для Ruukki, но и для Tieto, поэтому обе компании заинтересован в повышении надежности и скорости выполнения операций во время документооборота. Электронный документооборот позволяет ускорить работу ключевых подразделений компаний, а также повысить качество предоставляемых услуги. Одним из таких подразделений является логистика. Автоматизация логистических процессов позволяет ускорить товарооборот. При помощи сервиса возможно составление счетов-фактур, транспортных накладных нового образца(http://www.diadoc.ru/docs/others/tns/t_n), отчётов и других документов.

Ранее компания «СКБ Контур», запустила портал kontur.ru, на котором содержится вся информация, которая может пригодиться для ведения бизнеса на территории России. На портале также присутствует электронный магазин сервисов SaaS, различные информационные материалы для предпринимателей, а также линия технической поддержки пользователей в режиме реального времени. Работа над порталом пока завершена не полностью, его функционал реализуется постепенно. На данный момент реализован функционал электронного магазина, и личного кабинета пользователей. Несмотря на то, что продукция «СКБ Контур» была нацелена на представителей малого бизнеса, на портале реализован функционал для представителей разных сфер бизнеса, включая интернациональные компании. Кроме того, на портале реализована система электронного документооборота «Диадок». [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  diadoc.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик