INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Будет ли интернет без наркотиков

Нижний Новгород,17.10.2013 14:08, INNOV.RU

Интернет может принести не только радость общения и предоставить нам массу полезной информации, но и стать инструментом в руках преступников.  Сотрудниками наркоконтроля в Санкт-Петербурге была изъята крупная партия наркотических веществ в результате тщательно спланированной и проведенной операции.

Интернет может принести не только радость общения и предоставить нам массу полезной информации, но и стать инструментом в руках преступников. Сотрудниками наркоконтроля в Санкт-Петербурге была изъята крупная партия наркотических веществ в результате тщательно спланированной и проведенной операции.

В 2011 году под подозрением милиции оказалось несколько лиц, которых подозревали в торговле наркотиками. В результате проверки, сотрудниками милиции было установлено, что в северной столице действует тщательно спланированная ОПГ, которая занимается распространением наркотических веществ не только на территории Петербурга, но и в Москве согласно предварительным данным, оборот наркотиков составлял примерно 200 килограмм в месяц.

Напомним, что торговля наркотических средств наказуема ст.228 УКРФ ст. 228 УК РФ.

Поймать наркоторговцев и доказать их вину было очень сложно, ведь свою деятельность они производили через интернет. Но в результате тщательно спланированной операции сотрудники спецслужб сумели выйти реальных преступников и взять их под стражу. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик