INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Google составила рейтинг приложений

Google составила рейтинг приложений Нижний Новгород,11.01.2013 11:14, INNOV.RU

Компания Google подвела итоги самых лучших приложений, выпущенных для мобильной платформы  Android, тем самым повторив путь Apple. В топ-10 вошли приложения выпущенные, как в 2012 году, так и в предыдущие годы, но получившие при этом значительное обновление. Рейтинг приложений опубликован в Google Play.

Компания Google подвела итоги самых лучших приложений, выпущенных для мобильной платформы Android, тем самым повторив путь Apple. В топ-10 вошли приложения выпущенные, как в 2012 году, так и в предыдущие годы, но получившие при этом значительное обновление. Рейтинг приложений опубликован в Google Play.

Критерии, по которым специалисты оценивали программы, держатся в секрете. Однако ни рейтинги приложений, ни количество скачиваний на эту оценку не повлияли. Впрочем, учитывая, что количество приложений для Android превышает 700 000, это неудивительно. В это число входят также и игры на андроид.

Так, по мнению разработчиков, на каждом устройстве под управлением Android должен быть установлен блокнот Evernote, а также приложение для социального сервиса Pinterest. Кроме этого, в топе оказались книга сказок Grimm's Snow White, удобная и программа для чтения веб-контента Pocket. Помимо этого, разработчики включили в топ сервис бронирования авиабилетов в в отелях Expedia Hotels & Flights и приложение для составления генеалогического древа Ancestry. Также в топ вошло приложение Fancy, позволяющее друзьям обмениваться изображениями понравившихся предметов, приложение для контроля процесса просмотра сериалов SeriesGuide Show Manager, а также графический редактор Pixlr Express. Ещё одно приложение TED, предоставляет пользователям доступ к аудиозаписям различных известных личностей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  логотип Android
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик