INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Konica Minolta расширяет сервисы

Konica Minolta расширяет сервисы Нижний Новгород,18.03.2013 09:21, INNOV.RU

Российское подразделение Konica Minolta вплотную занялось расширением своих сервисов.

Российское подразделение Konica Minolta вплотную занялось расширением своих сервисов. Таким образом, теперь собираясь купить konica minolta МФУ или принтер, пользователи будут получать доступ к целому ряду сервисов. Так компания заключила договор с компанией Cognitive Technologies на разработку и поставку приложений для автоматизированной обработки электронных документов.

Cognitive Technologies будет поставлять программные продукты из ряда Cognitive Forms, а также разрабатывать и осуществлять сервисное обслуживание проектов Konica Minolta. Помимо этого, компания начала совместную работу над разработкой дисконтных карт и линейки одежды для розничной сети Konica Minolta.

Кроме того, Konica Minolta для размещения сервисов заключила соглашение с CloudServer, дочерней компанией ActiveCloud by Softline. Новые сервисы направлены на улучшение коммуникаций Konica Minolta с партнёрами и клиентами, а также размещения публичных проектов, позволяющих выполнять трудоёмкие задачи. По словам руководства Konica Minolta, от сотрудничества с американскими провайдерами пришлось отказаться из-за проблем с каналами связи и сложностями при заключении договоров. Кроме того, CloudServer предоставил возможность работы с тремя разными типами дисков, позволяющими вести базу данных и развёртывать операционную систему, а также производить резервное копирование, что гарантирует безотказность в работе. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ru-km.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик