INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Полное обновление Яндекс.Карт

Нижний Новгород,22.11.2013 09:37, INNOV.RU

На днях произошло полное обновление Яндекс.Карт, с которыми имеют дело многие пользователи, ведь никто не станет  спорить с тем, что данный сервис очень полезен. К примеру, для того чтобы найти место назначения в нужном вам...

На днях произошло полное обновление Яндекс. Карт, с которыми имеют дело многие пользователи, ведь никто не станет спорить с тем, что данный сервис очень полезен. К примеру, для того чтобы найти место назначения в нужном вам городе или же при переезде заказать услуги грузчиков: склад, переезды, которые найдут ваше местонахождение при помощи карты Яндекс.

Обновленный сервис включает подробные схемы городов мира, с указанием автомобильных дорог и маршрутов. Доступны карты не только на сайте, но и в мобильном приложении.

Обновленные карты стали результатом полутора лет работы, создатели уже давно понимали, что неправильно будет то, что сервис работает только при помощи поставщиков данных, ведь нужны свои карты. Первым городом стала Москва, нарисованная картографами в 2011 году. Но разработчики решили на этом не останавливаться, так сервис включает в себя детальные карты РФ, Украины, Казахстана и Беларуси, которые объединены с подробно расписанными картами стран партнеров, таким образом, очень удобно пользователям пересекать границы территорий. Нужно не только было объединить карты, но и создать свое ПО, чтобы можно было вносить необходимые изменения в маршруты мгновенно. Потому было принято решение – переписать все ядро карты Яндекс.

Таким образом, Яндекс стал новым сервисом с подробными схемами многих стран. Наиболее детально выполнены Северная Америка и Европа, указаны даже основные улицы и дома в городе, а между ними проложены маршруты дорог.

Так не составит труда добраться с одной точки города, к примеру, с Крещатика до Лондона на Бейкер-стрит.

Карты стран СНГ обновляют каждый месяц, потому обновления сервис получит ни один десяток раз. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик