INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новые возможности Healthcare Technology

Нижний Новгород,22.11.2013 09:39, INNOV.RU

Хотелось бы напомнить, что Healthcare Technology – это инновационная технология, которая создана была для облегчения жизни каждого пациента...

Сегодня лучшие медицинские клиники мира, специализирующие на лечении различных заболеваний http://lechenie-prostaty.ru, используют в своей деятельности современные медицинские разработки и технологии. В этом обзоре мы предлагаем рассмотреть технологию здравоохранения Healthcare Technology, а также самые популярные медицинские нововведения нынешнего года.

Хотелось бы напомнить, что Healthcare Technology – это инновационная технология, которая создана была для облегчения жизни каждого пациента, а также ведения лечения врачами медицинских центров. Примерно до 2014 г. Healthcare Technology представит новые медицинские открытия, которые, как планируется, изменят «правила игры» в области здравоохранения и диагностических устройств.

По мнению агентства Intelligence Compass, до конца 2013 года рынок медицинских IT-технологий составит $78 млрд., этим будет обеспечен среднегодовой пятипроцентный темп роста на протяжении ближайших 5 лет, т.е. к 2016 году он сможет достичь $ 92 млрд.

В первую очередь стоит отметить, электронные медицинские карты, которые уже стали внедряться в систему здравоохранения в развитых странах мира. Карты содержат всю информацию о здоровье пациента, т.е. полностью исключаются записи врачей от руки, а информация на карту записывается и считывается при помощи терминалов.

К 2014 году в США должна быть внедрена программа «Разумного использования электронных карт». Стоит отметить, что карта будет удобна и тем, что при помощи нее можно удаленно следить за состоянием здоровья пациента, который будет вносить на карту свои данные, что позволит уменьшить расходы на повторную госпитализацию, особенно при хронических заболеваниях.

Специалисты уверены, что программа по использованию электронных карт сможет не только вовремя помочь пациенту при необходимости, но и повлияет на то, что в ближайшем будущем будут созданы новые медицинские IТ-модели, которые будут не только упрощать медицинское обслуживание, но и приносить прибыль. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик