INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Создание сайта

Нижний Новгород,06.06.2013 09:55, INNOV.RU

Разработка веб – сайта предприятия или фирмы является актуальной инвестицией в развитии и процветании своего бизнеса в современное время. Как вновь образовавшаяся, так и уже успешная компания должна иметь свой контент во всемирной сети Интернет.

Разработка веб – сайта предприятия или фирмы является актуальной инвестицией в развитии и процветании своего бизнеса в современное время. Как вновь образовавшаяся, так и уже успешная компания должна иметь свой контент во всемирной сети Интернет для эффективного распространения своих товаров и услуг.
Создание сайта цена является приемлемой для всех частных предпринимателей и крупных фирм. Сайт предприятия содержит основные сведения о направлениях и сферах его деятельности, производимых и предлагаемых продуктов и услугах. Также там размещается рекламная информация, конкурентные преимущества, информационные материалы для дилеров. Профессионально разработанные сайты помогают завлечь потенциальных клиентов, сделать выбор необходимых товаров или услуг, правильно оформить покупку, заказать доставку товара и осуществить оплату за него. Продвижение и оптимизация сайта является неотъемлемой частью в успешном развитии данного ресурса. Оптимизация представляет собой комплекс действий, которые направлены на усовершенствование веб – сайта для качественного взаимодействия с пользователями и поисковыми системами.
Процесс разработки веб – ресурса состоит из следующих этапов:
1. Подготовка дизайна. Дизайн является достаточно важной составляющей, от него зависит интерес и посещаемость пользователей сайта. При выполнении дизайнерских работ необходимо учитывать заинтересованность целевой аудитории. Художественное оформление ресурса должно обеспечивать удобное пользование и иметь понятный интерфейс. Посетитель должен быть заинтригован, он смог без всяких трудностей получить нужную ему информацию.
2. Программирование. Программирование тесно связано с функциональным наполнением и дизайном веб - ресурса. Оно заключается в верстке веб - страниц. Сверстанные макеты присоединяются к системе управления веб – сайта, в результате чего посетители имеют возможность использовать все динамичные элементы ресурса.
3. Размещение на сервере. Все сведения о сайтах сохраняются на основном сервере – хостинге для того, чтобы посетители могли доступно пользоваться Интернетом.
4. Наполнение контентом. Контент представляет собой информационное содержание, включающее тексты, графические изображения и мультимедиа. В конечном итоге все перечисленные элементы создают внешний вид ресурса. Информационное наполнение должно быть интересным, уникальным и качественным.
5. Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация представляет собой совокупность задач для повышения позиций веб – сайта в поисковых системах. Оптимизация бывает двух типов: внутренняя и внешняя. Внутренняя оптимизация подразумевает создание семантического ядра, разработку правильной структуры кода сайта, точное распределение ключевых слов или фраз по текстам. Целью внешней поисковой оптимизации является увеличение количества внешних ссылок, при этом проводят регистрацию веб – ресурса в каталогах, рейтингах и др. Для качественного выполнения оптимизации используют сервисы социальных закладок и размещают счетчики активности и посещений пользователей.
Несмотря на все сложности в создании собственного сайта, его наличие является залогом успеха в деятельности любой компании.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик