INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Санкт-Петербурге состоится второй форум Open Telecom

В Санкт-Петербурге состоится второй форум Open Telecom Нижний Новгород,01.03.2013 21:29, INNOV.RU

В марте в Санкт-Петербурге состоится второй форум Open Telecom, объединяющий представителей телекоммуникационного рынка. Мероприятие призвано собрать на одной площадке представителей ...

В марте в Санкт-Петербурге состоится второй форум Open Telecom, объединяющий представителей телекоммуникационного рынка. Мероприятие призвано собрать на одной площадке представителей крупных телекоммуникационных компаний, поставщиков информационных услуг, а также потребителей. Главной целью мероприятия является демонстрация инновационных технологических решений, а также обмен опытом между представителями разных отраслей.

Учредителями мероприятия являются компания Event House и St. Petersburg CIO Club. Мероприятие будет организовано при поддержке городской Администрации и Комитета экономического развития промышленной политики и торговли. На мероприятии можно будет услышать доклады о новейших разработках, а также опыте внедрения новых решений в сфере коммуникационных услуг.

Основными темами форума являются разработка новых решений в сфере телекоммуникаций, опыт их внедрения, телекоммуникации и инфокоммуникации, возможности и перспективных из развития, а также развитие телекоммуникаций для бизнеса.

В рамках программы также состоится круглый стол, на котором представители телекоммуникационных компаний смогут вместе с потребителями и поставщиками услуг обсудить актуальные проблемы и основные тенденции, связанные с развитием телекоммуникационных сервисов. Данное мероприятие вызывает интерес у многих участников телекоммуникационного рынка.

Первый форум состоялся в прошлом году в гостинице Sokos Hotel PalaceBridge, на нём присутствовали представители более 100 компаний. Планируется, что гостиницы Санкт-Петербурга будут регулярно устраивать подобные мероприятия, на которых представители различных отраслей IT-сферы смогут сделать доклады и обсудить наиболее актуальные вопросы с целью повышения качества связи и развития сервисов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  city-spb.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик