INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Видео из интернета стало одним из основных доказательств

Нижний Новгород,28.10.2013 08:52, INNOV.RU

Когда приехала скорая, то пострадавший уже был мертв. Полиция проверила видеосъемку из ресторана, но разглядеть лицо преступника не удалось. Возможно, дело бы так и затянулось, но один из сотрудников...

Несколько дней назад в сети Интернета появилось видео, которое помогло доказать вину преступника. Но начнем по порядку. Двое знакомых решили заказать бизнес-ланч в одном из местных ресторанов, пока сидели за столом, было немало выпито спиртного, через время двое молодых людей стали разговаривать на повышенных тонах, и все закончилось дракой. После потасовки один из драчунов ударил другого ножом и скрылся с места происшествия.

Когда приехала скорая, то пострадавший уже был мертв. Полиция проверила видеосъемку из ресторана, но разглядеть лицо преступника не удалось. Возможно, дело бы так и затянулось, но один из сотрудников полиции нашел видео в интернете с места происшествия, где хорошо видно лицо преступника, а также слышно как потерпевший зовет своего убийцу по имени. Видео было снято одним из очевидцев убийства.

Благодаря этому видео, полиция сумела найти преступника и доказать его вину. Им оказался 25й молодой человек, который приехал в город, чтобы купить автомобиль. Но в результате уточнения цены люди поссорились и в результате чего, произошло убийство.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик