INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Web Helper — каталог сайтов Уфы

Web Helper — каталог сайтов Уфы Нижний Новгород,04.04.2013 17:35, INNOV.RU

Современные пользователи легко ориентируются в интернете и социальных сетях. Однако когда дело касается городских, или региональных сайтов, всё усложняется...

Современные пользователи легко ориентируются в интернете и социальных сетях. Однако когда дело касается городских, или региональных сайтов, всё усложняется. Очень часто бывает так, когда необходимо узнать адрес какого-то регионального сайта, но в силу разных причин этого сделать невозможно.

Кому-то не хочется лезть в поисковик и искать сотни поисковых запросов, а кому-то просто хочется узнать что-то о своё м городе, не обращаясь к новостным источникам. В Уфе стартует уникальный в своё роде проект Web Helper, призванный помочь жителям Уфа, а также жителям Республики Башкортостан ориентироваться в интернет-пространства родного города.

Web Helper представляет собою каталог сайтов различных региональных и городских сайтов. На портале можно будет найти лучшие сайты Уфы и других городов Республики Башкортостан, а также адреса региональных учебных заведений, корпоративных сайтов, интернет-магазинов, и других сетевых ресурсов.

Все сайты в каталоге разбиты по категориям, что облегчает поиск. На данный момент в каталоге содержится около 50 городских адресов. Однако это лишь начало, в ближайшее время в каталоге появятся новостной раздел, аналитика, различные обзоры и интервью со знаменитостями города. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  welp.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик