INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Яндекс.Деньги» представила единое платёжное решение

«Яндекс.Деньги» представила единое платёжное решение Нижний Новгород,13.10.2013 23:33, INNOV.RU

С развитием интернета, многие направления индустрии услуг стали испытывать кризис. На фоне этого компании постепенно переводят свой бизнес в интернет. Например, туристическая отрасль частично...

С развитием интернета, многие направления индустрии услуг стали испытывать кризис. На фоне этого компании постепенно переводят свой бизнес в интернет. Например, туристическая отрасль частично перевела свои сервисы в сеть. Таким образом, теперь туры на Сейшелы проще оформить в сети, чем отправляться в туристическое агентство, поскольку это позволяет сэкономить время. Компания «Яндекс.Деньги» привнесла свой вклад в развитие бизнеса в сети, разработав единое платёжное решение, которое позволит компаниями самостоятельно выбирать способы онлайн-платежей.

По словам коммерческого директора «Яндекс.Денег» Дмитрия Даниленко, пользователи предпочитают разные способы оплаты, например, кто-то использует электронный кошелёк, но в данный момент он пуст, но пользователю не хочется идти за карточкой, в этом случае он может воспользоваться мобильными платежами. Интернет-предпринимателям такой способ позволит увеличить конверсию сайтов. В настоящее время данное решение может работать с картами MasterCard и Visa, а также Visa Electron и Maestro.

Среди мобильных операторов данную услугу ввели «МегаФон», «Билайн», «Теле2» и МТС. Теперь во время оплаты комиссия взиматься не будет. Чтобы подключить услуг, компания должна заключить договор с системой «Яндекс.Деньги».

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  komilfoclub.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик