INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Завершилось тестирование «Mail.Ru для бизнеса»

Завершилось тестирование «Mail.Ru для бизнеса» Нижний Новгород,19.10.2013 18:23, INNOV.RU

Сегодня немало компаний, стараясь расширить своё производство, приобретают готовый бизнес. По данным...

Сегодня немало компаний, стараясь расширить своё производство, приобретают готовый бизнес. По данным http://ra-granata.ru/, покупка готового бизнеса позволяет расширить географию присутствия предприятия и повысить эффективность производства. Однако как быть с делопроизводством, когда все документы находятся в разных концах страны? Эту проблему позволяют решить облачные сервисы.

Компания Mail.Ru Group сообщила о завершении бета-тестирования нового сервиса «Mail.Ru для бизнеса». В процессе бета-теста сервисом успели воспользоваться многие компании. В течение 3 месяцев в базе данных было зарегистрировано несколько десятков тысяч доменов.

Разработчики сервиса отметили, что после релиза сервис по-прежнему будет оставаться бесплатным. В рамках сервиса, компании получают возможность создать корпоративную почтовый сервер с неограниченным объёмом создания почтовых ящиков. Сервис позволяет создавать на одном домене до 5000 корпоративных адресов.

При этом пользователям доступны облачные решения для работы с офисной документацией, такие как Excel, PowerPoint и MS Word, а также систему фильтров для работы с почтой. Также в сервисе предусмотрена защита от спама и вирусов, а также поддержка протоколов POP/SMTP и IMAP, предусматривающая работу со специализированными почтовыми программами. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Скриншот mail.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик