INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Духи для похудения

Духи для похудения Нижний Новгород,21.02.2013 08:52, INNOV.RU

Какая женщина не любит духи? Ароматы являются тайным оружием многих женщины. Воздействие различных ароматов на рецепторы было подмечено ещё в древние времена, а современная наука позволила усилить свойства духов.

Какая женщина не любит духи? Ароматы являются тайным оружием многих женщины. Воздействие различных ароматов на рецепторы было подмечено ещё в древние времена, а современная наука позволила усилить свойства духов. Так уже существуют духи с феромонами Escentric Molecules, воздействующие на эротические рецепторы, а также духи Kilian Good Girl Gone Bad, позволяющие молодым девушкам стать более раскованными. А бренд Velds и французский модный дом Robertet решили порадовать представительниц одной из самых многочисленных групп представительниц очаровательного пола, и выпустили первые в мире духи для похудения.

Новые духи содержат множество ароматических веществ, способствующих при проникновении в организм усиленной выработке гормонов удовольствия. Благодаря этому снижается уровень стресса и позывы «скушать чего-нибудь вкусненького».

Созданию парфюма предшествовали глубокие исследования, в которых принимали участие женщины, возрастом от 18 до 70 лет. 75% участниц эксперимента подтвердили, что после использования духов Prends Moi их потребность в «лёгком перекусе» перед приёмом пищи существенно снизилась, а 73% женщин отметили, что чувствовали себя счастливыми при использовании парфюма. Кроме практической пользы, духи обладают свежим ароматом с нотками грейпфрута, мандарина, иланг-иланга, ванили и сирени. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  randewoo.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик