Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.01.2009

"Создание в структуре правительства Нижегородской области блока, отвечающего за реализацию крупных инвестиционных проектов, мера своевременная", - Виктор Лунин

"Создание в структуре правительства Нижегородской области блока, отвечающего за реализацию крупных инвестиционных проектов, мера своевременная", - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, комментируя изменения в структуре регионального правительства.

"По сути, это является мобилизацией сил и ресурсов на стратегически важном для развития региона направлении. Последствия мирового финансового кризиса не обошли стороной Нижегородскую область, но эти последствия должны быть минимизированы. Инвесторам дан очень хороший, позитивный сигнал", - подчеркнул Виктор Лунин.

"Объединение министерства инвестиционной политики, министерства государственного имущества и земельных ресурсов, а также департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей в единый блок существенно повышает эффективность управления и одновременно снижает время принятия решений. Максимально прозрачные и открытые схемы взаимоотношений с органами власти являются одним из важнейших факторов, на которые ориентируются инвесторы. Большое значение также имеют авторитет и репутация губернатора Валерия Шанцева, который лично возглавил это направление работы", - отметил Виктор Лунин.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области утвердил новую структуру регионального правительства, которая вступит в силу с 1 февраля 2009 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

<<< Все новости


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов