Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.01.2009

Нижегородское правительство отменило аукцион на приобретение тракторов для ухода за футбольными полями ФОКов в 11 районах из-за отсутствия финансирования

Правительство Нижегородской области отменило аукцион на приобретение тракторов по уходу за футбольными полями для физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) 11 районов Нижегородской области.

Согласно сообщению на сайте облправительства, приказ управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области по отмене открытого аукциона на приобретение транспортных средств для нужд Нижегородской области был издан "в связи с отсутствием возможности финансирования".

Как сообщалось ранее, 22 декабря 2008 года департамент по развитию спорта Нижегородской области объявил о проведении открытого аукциона на право заключить государственный контракт на поставку транспортных средств для нужд Нижегородской области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 22 млн. рублей.

Источником финансирования должен был выступить бюджет региона на 2009 год, финансирование планировалось вести в рамках областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009-2011 год".

Исполнитель должен был осуществить поставку 11 тракторов по уходу за футбольным полем Antonio Carraro TTR 4400 HST (или эквивалент) для физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) 11 районов Нижегородской области.

В частности, тракторы должны были быть поставлены в Богородск, Урень, Арзамас, Балахну, поселок Сокольское, Дзержинск, Бор, Володарск, Воротынец, Шатки, Шахунья.

Тракторы должны были быть не ранее 2007 года выпуска, новые, без эксплуатационного пробега. Тракторы должны были быть оснащены, в частности, граблями для разуплотнения, ножом-отвалом, снегосбрасывателем, щеткой с мусоросборником.

Источник: НТА Приволжье

<<< Все новости


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов