Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.10.2009

Горьковский металлургический завод рассчитывает выиграть тендер МЧС России на изготовление специальной пилы для проведения аварийно-спасательных работ

Горьковский металлургический завод рассчитывает выиграть тендер МЧС России на изготовление специальной пилы для проведения аварийно-спасательных работ. Об этом журналистам сообщил 16 октября министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

По его словам, в настоящее время ситуация на предприятии "непростая, но стабильная". "Во всяком случае, хуже не становится. Правительство Нижегородской области продолжает подыскивать инвестора для Горьковского металлургического завода", - сказал Сатаев.

Министр отметил, что продажа предприятия целиком или по частям не планируется.

Напомним, Арбитражный суд Нижегородской области 23 декабря 2008 года признал банкротом ОАО "Горьковский металлургический завод" (ГМЗ) и открыл конкурсное производство на предприятии сроком на один год (Решение от 26 декабря 2008г.). Кредиторская задолженность, установленная Арбитражным судом Нижегородской области, на 29 мая 2009 года составляла 1 млрд. 444 млн. рублей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов