Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.11.2009

В Н.Новгороде работы по капремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы практически полностью завершены - мэрия

В Нижнем Новгороде работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы практически полностью завершены.

Об этом директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Сергей Мольков заявил на оперативном совещании в понедельник.

Директор департамента подчеркнул, что оставшиеся работы будут выполнены в срок.

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов напомнил, что председатель правительства РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин на 11-м съезде партии заявил, что реализация программы по капремонту многоквартирных домов за счет средств федерального бюджета будет продлена до 2013 года.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде капитальный ремонт многоквартирных домов по региональной программе планировалось завершить к 1 декабря.

Ранее сообщалось, что всего по региональной программе за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, областного и городского софинансирования и средств собственников жилья в 2009 году будет выполнен капремонт в 406 домах Нижнего Новгорода. Кроме того, за счет средств горбюджета будет произведен ремонт еще около 300 жилых домов.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов