Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.11.2009

В Кстово введен в эксплуатацию второй многотопливный автозаправочный комплекс "ЛУКОЙЛ"

В промзоне завода ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (Кстово, Нижегородская область) 25 ноября пущен в эксплуатацию новый многотопливный автозаправочный комплекс "ЛУКОЙЛ".

Соглансо сообщению пресс-службы ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", многотопливная АЗС (МАЗС) № 47 Кстово - это современная АЗС, исполненная в корпоративном стиле Компании "ЛУКОЙЛ", отвечающая самым высоким требованиям к стандартам оснащения, исполнения, экологических норм и норм безопасности. Техническое оснащение позволяет ставить эту МАЗС в ряд самых лучших автозаправочных станций в Нижегородской области. Три современные топливно-раздаточные колонки с 16-ю "пистолетами" для заправки, позволяют предложить клиенту целый спектр моторных топлив Компании "ЛУКОЙЛ": от дизельного ЭКТО до нового высокофорсированного ЭКТО Plus с октаном 95. Комплекс также оснащен газовой колонкой, которая отвечает всем современным нормам безопасности и позволяет реализовывать сжиженный углеводородный газ ПРОПАН-БУТАН в качестве газомоторного топлива.

АЗС оборудована мини-маркетом с сопутствующими товарами, товарами автохимии и фасованными маслами "ЛУКОЙЛ".

МАЗС № 47 оснащена высокосовременными системами очистки промливневых ("СВИРЬ 5 У") и хозбытовых ("АСТРА") стоков, работающих в замкнутом цикле, что безопасно для окружающей среды. Современная система улавливания токсичных паров при сливе бензовозов также повышает экологическую безопасность.

Ввод в эксплуатацию нового комплекса позволил создать в Кстовском районе 16 рабочих мест.

Данная МАЗС стала второй построенной в Кстовском районе в 2009 году. В 2010 году планируется ввод еще трех МАЗС в Нижегородской области.

Юридические лица могут оформить договоры с безналичной системой расчетов как для отпуска бензина, дизельного топлива, так и газа по топливным картам "ЛИКАРД". Для частных лиц отличная возможность получать скидки и бонусы – вступить в Программу поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов