Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.11.2009

В Н.Новгороде 2 декабря состоится церемония награждения лауреатов нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009"

В Гербовом зале ВЗАО "Нижегородская ярмарка" 2 декабря состоится торжественная церемония награждения лауреатов нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009".

Согласно сообщению организаторов, лауреаты получат 21 золотой слон.

Нижегородская банковская премия "Золотой элефант" учреждена в 2008 году инвестиционным обозрением "Капиталист – Нижний Новгород" при поддержке Ассоциации региональных банков России. За это время премия зарекомендовала себя как заслуженное признание вклада банков, действующих на территории Нижегородской области, в развитие региональной экономики, а также как отличный ориентир для потребителей банковских услуг.

Премия призвана предоставить потенциальным и действующим клиентам возможность оценить успехи банков, а самим банкирам - проанализировать свою работу.

Как сообщалось ранее, лауреатами первой нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2008" стали 12 кредитных учреждений.

В оргкомитет премии поступили заявки от 37 игроков банковского сектора, 12 из которых вышли в финал конкурса.

К участию в конкурсе на соискание звания лауреата премии были приглашены как самостоятельные региональные банки, так и филиалы иногородних и иностранных кредитных организаций, действующие на территории Нижегородской области.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов