Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.11.2009

В Н.Новгороде работы по капремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы полностью завершены - мэрия

В Нижнем Новгороде работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы полностью завершены.

Об этом заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Ольга Гольцева заявила на оперативном совещании в понедельник.

Она отметила, что департамент жилья в настоящее время готовит отчет о выполнении региональной программы по капремонту многоквартирных домов в городе для министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, председатель правительства РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин на 11-м съезде партии заявил, что реализация программы по капремонту многоквартирных домов за счет средств федерального бюджета будет продлена до 2013 года.

Ранее сообщалось, что всего по региональной программе за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, областного и городского софинансирования и средств собственников жилья в 2009 году будет выполнен капремонт в 406 домах Нижнего Новгорода. Кроме того, за счет средств горбюджета будет произведен ремонт еще около 300 жилых домов.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов