Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.11.2009

Балахнинский "Полиграфкартон" до 15 ноября планирует погасить задолженность по зарплате

ОАО "Полиграфкартон" (Балахнинский район, Нижегородская область) до 15 ноября планирует погасить задолженность по зарплате.

Об этом руководитель предприятия Дмитрий Буркин заявил в пятницу на заседании рабочей группы при облправительстве, посвященном своевременном выплатам зарплаты.

По его словам, задолженность по зарплате за сентябрь на предприятии составила 1,69 млн. рублей, что составляет 20% от фонда оплаты труда организации. Д.Буркин пообещал полностью погасить задолженность в течение недели.

Директор ОАО "Полиграфкартон" также отметил, что в настоящее время предприятие вышло на безубыточное производство. Между тем, на предприятии накопилась задолженность за поставку теплоэнергии и электроэнергии, а также по уплате налогов и заработной платы. Общая сумма задолженности составляет около 35 млн. рублей, в том числе, за электро- и теплоэнрегию по 10 млн. рублей.

Д.Бурков также напомнил, что летом предприятие получило госгарантии в размере 30 млн. рублей на получение кредита для погашения задолженностей. Между тем, банки до сих пор не приняли данные госгарантии.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов