Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.02.2009

В нижегородской ТПП 11 февраля состоится круглый стол "Малый и средний бизнес в условиях финансово-экономического кризиса"

В торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области в среду состоится круглый стол "Малый и средний бизнес в условиях финансово-экономического кризиса".

Согласно сообщению организаторов, в ходе встречи предполагается обсудить проект создания бартерной биржи как эффективного способа консолидации предпринимательских усилий в условиях финансово-экономического кризиса.

Кроме того, в рамках круглого стола состоится дискуссия, посвященная поиску решений комплекса вопросов, встающих сегодня перед малым и средним бизнесом.

В ходе дискуссии участникам будет предложено обсудить следующие вопросы: механизмы реализации финансово-экономического партнерства государства и бизнеса в условиях кризиса, методики разумного протекционизма малого и среднего бизнеса в условиях кризиса, проблема преодоления административных барьеров, вопросы оптимизации налогового бремени для малого предпринимательства, психология управления в условиях кризиса: инновационные подходы.

В работе круглого стола примут участие представители федеральной и региональной исполнительной власти, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода, владельцы и топ-менеджеры различных бизнес-структур. К дискуссии приглашены авторитетные эксперты и известные журналисты региона.

Источник: НТА Приволжье

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов